-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Никитина_Лиса

 -Интересы

блеск снега сказка дружба любовь новогоднее чудо романтика секс зима

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Inspiring_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 728




Надо жить, надо любить, надо верить...


Анимации Наруто

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Йонд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Part №1 (анимации)

part 1


Анимации =___="""


Наруты**

Без заголовка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:19 + в цитатник
Черезов, Слепцова - ОТЛИЧНО!!!!

Отличная ссылка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:18 + в цитатник

Изгиб гитары желтой

Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:56 + в цитатник
Изгиб гитары желтой
Ты обнимаешь нежно,
Струна осколком эха
Пронзит тугую высь,
/Качнется купол неба
Боьшой и звездно-снежный.
Как здорово,
Что все мы здесь
Сегодня собрались/ (2 раза)

Как отблеск от заката,
Костер меж сосен пляшет.
Ты что грустишь, бродяга,
А ну ка улыбнись.
/И кто-то очень близкий
Тебе тихонько скажет:
"Как здорово,
Что все мы здесь
Сегодня собрались/"

И все же с болью в горле
Мы тех сегодня вспомним,
Чьи имена как раны
На сердце запеклись.
/Мечтами их и песнями
Мы каждый вздох наполним.
Как здорово,
Что все мы здесь
Сегодня собрались/( 2 раза)

Не променяю счастье
На желтую монету.
М разбрелись по свету
По свету разбрелись.
/Но дружба стается,
Теплом костра согрета.
Как здорово,
Что все мы здесь
Сегодня собрались/(2 раза)

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:50 + в цитатник
День отшумел
И, ночью объятый,
Лагерь готов ко сну.
Спокойной ночи, наши ребята!
Спокойной ночи, наши девчата!
Спокойной ночи, вожатые наши!
Завтра нам снова в путь...
танцы (541x313, 66Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:00 + в цитатник
и не знаю, что и написать... фразы вот из песен:

"...Все это расскажу тебе и станет легче на душе..."
"...Главное, что есть ты у меня..."
"...Улыбнусь, махну рукой и мысленно пошлю чсе к черту..."
"...Бог ведь не может странником быть всегда..."

Вот эта песня мне очень нравится, но я не буду ее всю печатать...

Среда, 12 Марта 2008 г. 21:53 + в цитатник
Когда на море дождь из звезд,
И где-то в небе чайка плачет,
Сидит на пирсе паренек,
Сидит с девчонкой и рыбачит...
А ей не надо ничего -
Немного моря и его улыбки...
И тут ведь как на зло клюет,
И тянет парень золотую рыбку. Ой!..
luna (700x559, 42Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Марта 2008 г. 19:18 + в цитатник
Гиде ты моя нинаглядная. гиде? Мню тут прдзвали Креведкой!!! Катастрофа... Стучусь головушкой ап стеночку и мирно грызу батареюшку...

Все в твоих руках

Вторник, 11 Марта 2008 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ПсИхО_АнгелОК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Прикольная штука
2998548_Naruto (350x374, 3187Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 23:16 + в цитатник
Вот и весна вроде бы пришла... Да, она самая.

Максим вот. Последняя

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:54 + в цитатник
Он носит крылья в рюкзаке,
Мечтает и грустит о ком-то,
А на картинке так жесток.
Живет в пальто коротком чьем-то.
Он ищет ту, что не прощает,
Не придает, не отпускает.
Пока я есть, такой не знаю,
Но только, только обещаю...

Научусь летать с тобой на небо,
Там где звезды до рассвета
Говорят телами о любви.

Там его, конечно, встречу,
Разревусь и не замечу,
Как целует губы, руки не мои.

Коротких слов такого счастья
Не знала просто слова "здрасьте".
Сегодня я такой же масти,
Смотри, помада, туфли, платье.
Мне говорить с тобой не надо,
Забыть, начать любовь сначала
И быть невестой карнавала,
Лишь оттого, что обещала.

Научусь летать с тобой на небо,
Там где звезды до рассвета
Говорят телами о любви.

Там его, конечно, встречу,
Разревусь и не замечу,
Как целует губы, руки не мои.
Рубрики:  Тексты песен

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:07 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:02 + в цитатник
Сегодня День Рождения Римуса Джона Люпина. Давайте поздравим его, друзья!

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:28 + в цитатник
Вот, вроде... Отдых заканчивается, какая жаль... Я сегодня смотрела "В джазе только девушки". Наконец-т посмотрела есь полностью...))) Здоровский фильм. Особенно мне концовка нравится про "недостатки"

- Я не могу выйти за тебя замуж!
- Почему же?
- Ну... Во-первых я не блондинка!..
- Это не важно.
- Я курю! Постояно!
- Ну и что?..
- Я... Уменя не может быть детей!..
- Ничего, усыновим.
- Я... Ладно, я мужчина!
- У каждого свои недостатки...

Знакомая песенка...

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:20 + в цитатник
Every night in my dreams
I see you, I feel you
That is how I know you go on.

Far across the distance
and spaces between us
You have come to show you go on.

Near,Far,wherever you are
I believe that the heart does go on
Once more, you opened the door
And you're here in my heart,
and my heart will go on and on.

Love can touch us one time
and last for a lifetime
And never let go till we're gone.

Love was when I loved you,
one true time to hold on to
In my life we'll always go on.

Near, far, wherever you are
I believe that the heart does go on
Once more, you opened the door
And you're here in my heart,
and my heart will go on and on.

You're here, there's nothing I fear
And I know that my heart will go on.
We'll stay, forever this way
You are safe in my heart
and my heart will go on and on.
Рубрики:  Тексты песен

Боже, какой пустяк

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:19 + в цитатник
Я вижу небо - в нем тишина
Я поднимаюсь к небу еле дыша
И вдруг понимаю: это во мне душа
Странное дело, это моя душа
Как нелепо жить вниз головой
Когда такое небо есть надо мной
И кажется, звезды можно достать рукой
Я и не ведал, что этот мир такой

Боже, какой пустяк
Сделать хоть раз что-нибудь не так
Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей
Но что-то всерьез менять
Не побоясь в мелочах потерять
Свободно только небо над головой моей

Я был богом в прошлую ночь
Я отыскал дорогу и выбежал прочь
Богом стать просто, если уже невмочь
И не над чем плакать дом покидая в ночь
Но оказалось даже тогда,
Что все дороги света идут в никуда
И даже когда под ногами блестит вода
Бог просто не может странником быть всегда

Боже, какой пустяк
Сделать хоть раз что-нибудь не так
Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей
Но что-то всерьез менять
Не побоясь в мелочах потерять
Свободно только небо над головой моей

Поднимаю свой воротник
Ругаю дождь и слякоть, будто старик
Бегу за толпою - видно уже привык
И в памяти небо как нереальный блик
Но однажды мне станет легко
И будет все неважно и далеко
Меня примет небо в свой неземной покой
И я стану просто облаком над рекой

Боже, какой пустяк
Сделать хоть раз что-нибудь не так
Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей
Но что-то всерьез менять
Не побоясь в мелочах потерять
Свободно только небо над головой моей

Боже, какой пустяк
Сделать хоть раз что-нибудь не так
Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей
Но что-то всерьез менять
Не побоясь в мелочах потерять
Рубрики:  Тексты песен

Вот еще один текст

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:12 + в цитатник
Текст песни «Скрип колеса»

А по-над водою туман расстилается
Стынет авто
Снова в дальний путь с утра собирается
Цирк шапито
Робко по полям от взглядов хоронится
Ломится в дверь
Наша неприкаянная любовь
Раненый зверь
Скрип колеса лужи и грязь дорог
Скрип колеса лужи и грязь дорог
Сотни тысяч лет нам мыкать поровну
Мне и тебе
Все что не склевали злые вороны
В нашей судьбе
Сотни тысяч лет нам ждать возничего
И с окриком слазь
С сердцем богача с сумою нищего
Плюхнуться в грязь
Скрипка-лиса лужи и грязь дорог
Скрипка-лиса лужи и грязь дорог
Вымешать до дна и пусть преследуют
Горе и мрак
Только жизнь одна и помнить следует
Рядом овраг
А по-над водою туман расстилается
Стынет авто
Снова в дальний путь с утра собирается
Цирк шапито
Скрип колеса лужи и грязь дорог
Скрип колеса лужи и грязь дорог
Скрип колеса лужи и грязь дорог
Скрип колеса лужи и грязь дорог
Рубрики:  Тексты песен

Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:36 + в цитатник
Лиза


Лиза, еще вчера мы были вдвоем,
Еще вчера не знали о том,
Как трудно будет нам с тобой расстаться, Лиза,
И новой встречи ждать день за днем...
Лиза, когда теперь увидимся вновь?
Кто знает, - может,это любовь?
А я еще не смог сказать о самом главном
Тебе всего лишь несколько слов...
О, Лиза!..

Лиза, не исчезай,
Лиза, не улетай...
Побудь со мной еще немного, Лиза,
Как жаль, что расставанья час уже так близок...
Лиза, где же ответ?
Счастье - было и нет...
Последние минуты навсегда уходят,
Часы остановить хотел бы я сегодня...

Лиза, я так хотел признаться тебе,
Что я навек обязан судьбе
За то, что мы с тобою повстречались,Лиза,
Однажды на огромной земле.
Лиза, сегодня между нами моря,
И грусть сильнее день ото дня,
Но только я, как прежде,буду верить,Лиза,
Что ты все так же любишь меня...
О, Лиза!..

Лиза, не исчезай,
Лиза, не улетай...
Побудь со мной еще немного, Лиза,
Как жаль, что расставанья час уже так близок...
Лиза, где же ответ?
Счастье - было и нет...
Последние минуты навсегда уходят,
Часы остановить хотел бы я сегодня...


Она не может мне не нравится!)
Рубрики:  Тексты песен

Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 20:41 + в цитатник
ГРРРРРР!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 20:21 + в цитатник


Поиск сообщений в Никитина_Лиса
Страницы: 18 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь