-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Никитина_Лиса

 -Интересы

блеск снега сказка дружба любовь новогоднее чудо романтика секс зима

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Inspiring_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 728




Надо жить, надо любить, надо верить...


Кошмар!!!

Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:06 + в цитатник
В колонках играет - Битлз Yesterday
Настроение сейчас - Какое настрение может быть после школы???

Все ухожу! ухожу далеко-далеко!.. Так, куда это я? Не-не-не! Я тут остаюсь! Никуда вы от меня не денетесь... Да и я от вас!))) Первый день занятий после каникул... Ну что тут можно сказать... Уже ничего не соображаю... А еще уроки делать!!! Ну вот... Итак! вот мое последнее стихотворение, и доделанное и доработанное. Судите сами, как получилось!..
Тема для жизни еще не понятна,
Но сочинение нужно писать.
Жить надо просто. Жизнь так прекрасна!
Но много ли можно о жизни сказать?
Смотришь на небо, а там светят звезды;
Смотришь на море, а волны шумят.
Все так непросто и несерьезно...
Вроде бы утро, а все уже спят!..

 (300x400, 19Kb)

Аудио-запись: Еще раз всем привет!

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 12:40 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Кошмар!

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 12:27 + в цитатник
В колонках играет - Любэ ( я же говорю, я псих!)
Настроение сейчас - Предучебное

Запарилась на тестах!!! Кем только не была! Это катастрофа какая-то!! Как это? Ну как же это?... Раздвоен.. неее чего-то не раздвоение, а почти раздесятеление личности. А вообще чего я? Завтра в школу... УУУУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААААА!!! Не говорите мне, что я псих! Я итак это знаю! Странно, до полнолуния же еще далеко!

 (500x375, 26Kb)

Результат теста "Кто вы в Тане Гроттер?"

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 12:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в Тане Гроттер?"

Ванечка

ВАНЕЧКА: Простой добродушный паренёк, любитель животных. Ради друзей и Тани готов на всё
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из Тани Гроттер"

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 11:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Тани Гроттер"

Ванька

Ну что тут можно сказать?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы из Гарри Поттера?"

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 11:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из Гарри Поттера?"

Северус Снегг - все ваше окружение - сливки общества

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы из Гарри Потера и Ордена Феникса?"

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 11:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из Гарри Потера и Ордена Феникса?"

Сириус Блэк

Ты добрый и отзывчивый как Сириус Блэк!Всегда готов прийти на помощь ближниму,ты очень предан своим друзьям.В школьные годы ты очень популярен.Ты компанейская персона!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Я могу сказать тебе твоё имя."

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 10:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Я могу сказать тебе твоё имя."

Я знаю твоё имя

Оно очень милое и подходтит тебе.Тебя зовут Акакий :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 10:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Деметра- ты богиня плодородия. милая добрая обоятельная и привлекательная. любишь животных. хороший друг. трудолюбива. и чиста в любовных отношениях!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире биатлона? (для дефчонок)"

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 10:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире биатлона? (для дефчонок)"

Магдалена Нойнер

Милая, верная, добрая, красивая, чуткая, да и что говорить? Просто милашка-очаровашка. Вас любят, и вы того заслуживаете )
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из Мефодия Буслаева?"

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 10:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Мефодия Буслаева?"

Мефодий Буслаев, наследник тьмы. Ты остроумен, силен волей, хамоват, нагловат, симпатичный(на) и никак не можешь определиться где быть - у света или у мрака. Не очень любишь людей и уважаешь грубую си

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Кк хорошо я знаю ГП???

Пятница, 11 Января 2008 г. 17:30 + в цитатник
Ты прекрасно знаешь Гарри Поттера,даже завидно))

Кто я из Пожирателей Смерти?

Пятница, 11 Января 2008 г. 17:26 + в цитатник
Вы - Регулус Блэк. Вы раскаиваетесь в том, что стали Пожирателем, но Темному Лорду не подашь прошение об отставке.

Как ко мне относятся герои ГП.

Пятница, 11 Января 2008 г. 17:22 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Про тебя:

Факультет: Гриффиндор
Лучшие друзья: Мародёры
Лучший предмет: Астрономия
Худший предмет: История Магии

Джеймс Поттер пытается добиться твоего внимания. Ты ему нравишься. Он считает тебя чем-то вроде лучшего друга, который к тому же оказался красивой девушкой.
Питер Петтигрю берёт с тебя пример. Ты являешься такой, каким бы хотел быть он.
Ремус Люпин считает, что ты слишком безалаберна и от тебя только проблемы.
Сириус Блэк обожает тебя. Ты как раз такой человек, который ему нужен. Он просил тебя быть его девушкой, но ты предпочитаешь быть свободной.
Лили Эванс думает, что ты очень крутая и весёлая, и хочет с тобой дружить.
Люциус Малфой ненавидит тебя, но в тайне хочет быть способным так же свободно высказывать своё мнение и не бояться реакции окружающих.
Нарцисса Блэк (Малфой) ненавидит тебя. Потому что так велел Люциус.
Северус Снейп боится тебя и предпочитает с тобой не встречаться ночью в тёмном коридоре.
Беллатрикс Блэк (Лестранж) ненавидит, но уважает тебя.
Дамблдор думает, что ты смешная, но слишком безответственная.
Хагрид смеётся над твоими словами. Даже если ты рассказываешь ему о смерти своего хомячка
 (700x525, 109Kb)

Зачем нам становиться сильными?

Четверг, 10 Января 2008 г. 19:21 + в цитатник
В колонках играет - Битлз Let it be
Настроение сейчас - Сумеречное

Если у тебя есть человек, который дорог тебе, то ты будешь стараться изо всех сил, что бы стать сильнее. Ведь только тогда ты сможешь защитить этого человека.
Рубрики:  Умные мысли

Так сказал Хаку

Четверг, 10 Января 2008 г. 19:17 + в цитатник
В колонках играет - Битлз Yesterday
Настроение сейчас - Тихое...

Наша жизнь имеет смысл только в глазах других людей.

 (54x50, 10Kb)
Рубрики:  Умные мысли

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 21:08 + в цитатник
В колонках играет - Опять Тишина
Настроение сейчас - Хорошее

Ты хочешь стать великим,
Ты смотришь в небеса.
Я вижу отблеск сонца -
Огонь в твоих глазах!

Оно не доработано, но я буду стараться!!!

Фигаро

Понедельник, 07 Января 2008 г. 12:21 + в цитатник
В колонках играет - Зимняя тишина
Настроение сейчас - Спать очень хочется...

«Я вынужден был идти дорогой, на которую я вступил, сам того не зная, и с которой сойду, сам того не желая...» (Ф и г а р о)

 (130x130, 10Kb)

Разговор

Понедельник, 07 Января 2008 г. 12:15 + в цитатник
Скажи мне, идет ли дождь?
Я руку свою подставлю!
Ты вместе со мной пойдешь.
Учти, я тебя не оставлю!
Смотри: в небесах мелькнуло...
И снова погасло... Как жаль...
Вот, слышишь!? А как громыхнуло!
Я вижу в глазах печаль...
Нет, стой! Расскажи, что случилось?
Тебя не прельщает гроза?
А может мечта не свершилась?
Но это ведь не навсегда!
Что, нет? Ну, прости!.. Расскажи мне!
Я просто пытаюсь понять!
"Когда расстаются две жизни,
Их можно легко потерять..."
Ах, вот что тебя тревожит!
Поверь мне, не надо!Пошли!
Пусть дождь тревогу разрушит!
Мы счастье свое нашли!
Послушай шелест стихии
И глянь на стальной небосвод.
И знай, что эти стихи я
Пишу под темнеющий свод.
И грома совсем не слышно,
И дождь совсем не идет,
Не капают капли по крыше;
Но как же красив небосвод!
Я знаю, тебе на прощанье
Я подарю луну
И звезды. По их сиянью
Я сразу тебя найду!
102738718182394614 (700x525, 95Kb)

Дневник Лиза_Кармилина

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:11 + в цитатник
Я как все. Простая. Временами неуклюжая. Но дружбу ценю. Это одна из самых важных для меня вещей.


Поиск сообщений в Никитина_Лиса
Страницы: 18 ..
.. 3 2 [1] Календарь