пришла из шк...мать дала деньги...пошла оплатила нетлай....на улице холодно...сцука...бррр....пришла написала пост...легла на кровать ......посматрела телик...заснула...проснулась мин 20 назад...щас сижу хаваю суши....хДДДа вы че сеня делали))))
мля... в шк день...тянулся оч медленно....жесть....и как сегда не че особого не пооизошло )))....зато вчера писала на каком то сообществе....и ровно в 00.00 вырубается комп...ай в ахуе....и сам врубается...лан набираю пароль...что вижу...инет отрубили.....ааа...я впанике...мать сказала что больше оплачивак не буэт...(((ну мни сеня подфартило ей смой инет нужен....))))так что ми снова с вами)))еху)))спс большое Stick_it_182, за симпу ;))))
на удивление в шк сеня было нармально)))тока скучно и однокласники жесть бесят...)))отмучались 6 уроков....и ми ,вантус и кареев пошли за горажи...покурили...и побежали на горку...решили детство впомнить...хддд...мля ржачно было....такой стеб над кореевым был...)))щас выставлю видео как малютка мотя ей злицо...хддд
мля..сеня опять весь день дома..ппц....не пиздатые каникулы....нах...но за-то пересматрела всех гарри поттеров...)))и выставила новые фотки...))) завтра будим пить за оканчание...))) каникулы пронисли ваще не заметно и ми не разу не выспалась..жесть(((хорошо бы еще завтра успеть сьездить в александр за кинжками для гитары...хочу купить КИШа ))))и что б ми ее настроили по человечески...)))желаю всем удачи и выспаться завтра всем хорошенько...сетки последняя ночь до шк)))всем сладких снов))
хххааахххааа миня назвали скруджем макдаком....хDDD...и все из за того что ай не хочу ехать на вэху...хааахххааа....и скрягой....о май гад...какая ай плохая...хDDD
скучно.....делать нечего...до шк осталось проктически 2 дня....бред....каникулы пронислись ппц как быстро....аааа...не хочу в шк....третья четверть самая длинная....и еще все оценки испровлять надо...(((тоеть гулять как можно реже .... сеня весь день посидела дома...давненько такого небыло(((ну а как вы провили этот день!?)))
^_^ - улыбка. ^_- - подмигивание. ^ ^ - улыбка через силу. ;_; - плач. (T_T) - горький плач. v_v - грусть. o_o - удивление. V_v - неприятное удивление. 0_0 - большое удивление. O_o - такое большое удивление, что аж перекосило. *_* - фанатение. @_@ - обалдение. >_< - злость. -_-; - болезнь. +_+ - смерть. %_% - после ночи за компьютером. *^_^* - покраснение от смущения. ^}{^ - любовь. (-.-)Zzz.. - сон. (^_^)/~~ - приветствие.
Улыбнуло) Кто смотрел аниме аля "сейлормун" (и тд) или на крайний случай у кого было тамагоче когда-то да-а-а-а-авно-давно в детстве) - тот меня поймет))) ^_-
вчера с юле4ем пошли в кино на "сокровища нации" ...)))
фильм очень понравился)))чесно даже неожидала...)))
потом походили по вавику...мля бесит в какой магаз не зайду продавцы подходят и говарят у нас сдесь камеры стоят...по карманам не чего не прятать...+)))ми так врубится не могу ...я че на вора в законе похожа...хDD
потом около летуаля встретилась с Rifavy, и решили поехать в охотный ряд....)))
там походили по охотному ...зашли в макфак...народу дохуя ...пришлось стоять на улице..в кассе...похавали и по домам))