-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даша_Бузова

 -Интересы

дозор музыка сити-квест танцы флешмобы)))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru _Я_не_ПЧеловод_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 506





Без заголовка

Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ksanexx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хуй нам


 Господи, что с нами делает время. Все эти сайты, вконтакте, одноклассники, страны друзей и тесных миров, интернет достиг своего апогея (не так ли?). Ведь для кого-то это удар, что они появились только сейчас. А для кого-то удар - это чей-то удар. Как-то сложно все. Попробую по-другому.
 У меня была давным давно милая маленькая подружка. Как есть мы расстались, нас развели дороги, мы не виделись лет 5. И теперь она выше меня на две головы, толще меня раза в два, абсолютно не понимает шуток и носит только платься с большими цветами. Господи! Пашел нахуй вкантакт. У меня была еще одна подруга, хрупкая девочка, которую никуда не пускали, и которая ни разу не брала в рот капли алкоголя. Теперь у нее главная тема - это вчерашняя вписка, сушняк, отходняк, ломка и головная боль. Господи! Пашли нахуй аднакласники. В моем классе учился чудо-мальчик, знавший материала по всем точным наукам всегда на несколько классов и курсов вперед и всегда готовый каждому прийти на помощь. Сейчас его выгнали с последнего курса в ПТУ, он дерется с отцом и ворует деньги в общественном транспорте. Господи! Пашла нахуй страна друзей. А как же красивая девочка Маша, жившая через пару домов от меня! Теперь у нее в интересах вместо оздоровления окружающей среды и биологии стоит ебацца, садо-мазо и большие члены. Господи! Пашел нахуй тесномир!

Я не хочу все это больше знать/узнавать/видеть. Я удаляюсь ото всюду. Суки, меня вы больше не достанете со своими новыми версиями моих старых друзей! Я не поддамся больше ни на одну провокацию зарегеться и найти знакомых мне раньше как веселых и хороших ребят, а сейчас алкоголиков/наркоманов/блядей и их сутенеров. С меня хватит.

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Новинки_Сезона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Унитаз.

Это вещь интимная и тонкая!




Без Унитаза несможет жить никто, к нему привыкают как к любимому человеку потому что ОН унитаз, очень интимная вещица...

Перед кем Вы недумая оголяете свой зад, и доверяете все что очень любите?

Конечно перед унитазом!

Вот представьте мое несоизмеримое горе, вселенского масштаба ОН мой друг - погиб...в ночь с пятницы на субботту 8.02.08 скоропостижно... а могбы жить и жить...журчать по утрам и вечерам, радуя восхитительными и бурными водопадами сверкающей чистейшей водицы.

А дело было так, заехал комне в гости мой старинный дружок шеff-повар одного из ресторанов нашего города. Ну и как водится у нас естественно с неспустыми руками...

По старой Бразильской системе мы пустились в Fеерическое путешествие которое нас в оканцовке должно было привести толи в далину наших предков толи к Курту Кабейну, что в прочем одно и тоже...но сейчас не об этом.

Итак!

Fинал или смазанная оконцовочка.

Унитаз - друг, и друг что в прочем тоже примерно одно и тоже... в жлам!!!!!
Я огурщом.)но таким знаете как летом, немного вЯлым.
На утро, было чем заняться...

Надо было искать еще одного НОВОГО друга, белого цвета и к нему в нагрузку товарища под названием САНТЕХНИК...

А нам хотьбы-ХНЫ, давно не виделись - "ДрузьЯ"Ж""М""Ы"!"



Сложное сантехническое устройство - это дружба.

Воскресенье, окрепший и отдохнувший Ваш Максим Море.
 (375x500, 61Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Даша_Бузова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что-то про секс...

 (264x387, 37Kb)
Настроение сейчас - Хорошее)))

Убей меня потом,
Своим желаньем быть звездой!
Любить нельзя сильней,
Но можно делать это лучше!
Убей меня потом,
Своей бредовою надеждой!
Любить нельзя сильней,
Но можно же как прежде!
Убей меня сейчас!
Я осознала наконец-то...
"ЛЮБИТЬ-ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ!,
Но можно чуть-чуть СЕКСА!"

прикольная штучка,когда делать нефиг!!!))

Среда, 16 Января 2008 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения M_E_M_F_I_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ну вот...

типа такого у меня в дневе...
забавная флэшка...


Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения creative-vip [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сохрани на удачу!

клевер - Четырёхлистник: Один лепесток для славы, один для богатства, один для любви и один для здоровья!

Четырехлистный клевер — цветок-легенда, символ невероятной удачи.
Найти его почти так же трудно, как и цветущий папоротник.
Наши предки верили, что клевер несет в себе великую силу любви, счастья, красоты и молодости.
Его листочки собирали, сушили и потом всегда носили с собой. И добрый помощник хранил счастье его обладателя....

Клевер-четырехлистник — символ удачи. По древней легенде, человека, нашедший этот редкий экземпляр, с этого момента и навсегда преследует везение и успех. Более того, этот счастливец сам несет удачу всем, кто с ним встречается, сотрудничает или просто находится по соседству.

Сохраните это фото себе на компьютер, поставьте на рабочий стол или распечатайте (разместите четырехлистник рядом с собой, положите в кошелек). Он принесет вам удачу!

 (700x481, 91Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 05:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ksanexx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трудно быть собой

Давно я придумала себе образ, и все старалась ему соответствовать, вынуждая людей порой относиться ко мне негативно. Но что поделаешь, это мое амплуа, роль, мой фирменный стиль а-ля кто-то. И всегда есть кто-то, кто будет таким же как ты. Потому что, увы, не только вам в голову приходят блистательные идеи, а еще десяткам сотен людей. Отступая от образа – мы находим новый, более совершенный и для уверенности испробованный кем-то другим. И я не могу наплевать на всех и сказать, что я от вас отличаюсь, нет. Сегодня я буду Лизой Симпсон, а завтра Дашей Букиной – а все потому что я не могу никак стать собой. Не могу стать тем, про кого бы говорили: она, - а не «та, похожая на мою бывшую соседку», или «та, которая как Катя с третьего курса, не дает списывать». А ведь так хочется быть только собой, единственной в своей уникальности...

 


это очень смешно))))

Суббота, 12 Января 2008 г. 03:58 + в цитатник
Это цитата сообщения a85 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Факты)

Настроение сейчас - более менее

Выдержка из "Книги бесполезных факов", изданной в Германии:


-Невозможно достать языком собственный локоть


-Человек не в состоянии сломать себе ребро, прижимая колени к груди


-Свинья не в состоянии смотреть в небо


-25% населения никогда не звонила по телефону


-Таракан без головы живет 6 часов


-Человек за 7 лет испускает такое количество газов, какое в закрытой комнате приводит к удушению


-Кряканье утки не имеет эха


-11% всех сломавшихся принтеров выходят из строя потому, что люди садятся на них для копии своих частей тела


-В среднем за жизнь человек съедает 70 насекомых


-Мочи кошки светится при облучении ультрафиолетом


-Отпечатки языка также индивидуальны, как и отпечатки пальцев


- 75% процентов прочитавших эти факты пытаются достать языком собственный локоть



тик-так

Суббота, 12 Января 2008 г. 03:51 + в цитатник
Это цитата сообщения x_X_X_ZhEnyA_ZaYkO_O_o [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики :))




кул)))

Суббота, 12 Января 2008 г. 03:44 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОПРЕДЕЛЯЕМ ХАРАКТЕР ПО ФОРМЕ ГРУДИ!

Выбери картинку, которая напоминает твой бюст, и узнай о себе кое-что еще...


Впервые на влияние формы бюста на характер женщины обратили внимание в Испании в XVIII веке. «Наука» даже получила свое название - «стерномантия». Сегодня ученые продвинулись значительно дальше. Итальянский сексолог Пьеро ЛОРЕНЗОНИ составил тест, который мы и предлагаем пройти.





















 



Клюковки

Чувствительная натура, более доверяющая своему внутреннему голосу, чем разуму. Домашняя женщина, предпочитающая медленный, спокойный ритм жизни. Очень привязана к семье.






















Картофелинки

Женщина-кошка. Шлейф феромонов притягивает к ней поклонников. Выбирает сама. Хорошо себя чувствует, только когда ее любят и гладят по шерстке.




















 



Бутылочки

Расчетлива, обладает логическим складом ума. Она не пойдет на поводу у сентиментальных чувств. А вот ради чувства долга горы свернет.




















 


Груши

Независима и несколько истерична. Ее заводят интриги и скандалы. В браке с ней гарантированы феерический секс и художественное битье посуды.




















 



Крючки

Отношения с мужчинами для нее - как рыбалка: кого подцепит на крючок, уже не сорвется. Обладательницы такой груди умны, расчетливы, любят добиваться своего.




















 


Арбузы

Властная и целеустремленная натура. Мудра и умеет ждать. Любит риск. Ей интересно отвоевывать мужчин у соперниц.




















 



Блюдца

Такая «коня на скаку остановит». А вот обид не забывает и не прощает. Хотите быть с ней - не позволяйте скучать: бездеятельность ее утомляет.




















 


Чайнички

Может встречаться одновременно с несколькими партнерами и... быть им верна. В своей жизни делает ставку на мужчин и цепко держится за каждого.




















 



Баклажаны

Дама, приятная во всех отношениях. Весела, общительна, жизнелюбива, энергична. Правда, любой мужчина рядом с ней будет казаться подкаблучником.




















 


Персики

У нее чувствительное тело, в постели проявляет инициативу. Может быть капризна, но пасует перед грубой мужской силой.




















 



Яблоки

Довести такую до экстаза - дело трудоемкое. Зато она обожает доставлять удовольствие любимому. Хорошая домохозяйка.




















 


Блины

Она обожает сексуальные эксперименты. Любит доминировать. Может быть агрессивна и ревнива, но не выносит этих качеств у партнера.




















 



Апельсины

У такой женщины яркий темперамент, разгорающийся с годами. Она понимает и чувствует мужчин, помогает им раскрепоститься и достичь вершины наслаждения.




















 


Укусы пчелы

В целом спокойная и уравновешенная, бывает страшна, если разозлить. Как правило, супругу не изменяет, любит вести хозяйство и принимать гостей.




















 



Сумочки

Она требовательна к себе и другим, не каждый может к этому приспособиться. Но тот мужчина, кто поймет ее, окажется на вершине блаженства.




















 


Лисий носик

«Лисичка» умна, исполнительна. Может подстроиться под любого мужчину, поэтому брак с ней удачен. В постели она изобретательна, а главное - верна.




















 



Грейпфруты

Тонкая натура, обожает совершенство во всем. Но нередко, углубляясь в самоанализ, теряет выгодные варианты. Редко проявляет инициативу в отношениях.




















 


Уши спаниеля

Да не вздыхайте вы так... Женщины с такой грудью - настоящий огонь в сексе! Обожают авантюры, приветствуют проявление мужской инициативы.




















 


Козочка

Дамы с такой грудью считаются самыми темпераментными и раскрепощенными (в сексе тоже). Из них получаются великие актрисы и куртизанки.




















 


Секс-бомба

На самом деле такие женщины романтичны, верят в «чистую и светлую». В любви отдаются полностью и глубоко страдают, когда она уходит.


Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Даша_Бузова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вау....я ОКАЗЫВАЕТСЯ могу собой Гордиться))Кул)))

лето-это маленькая жизнь)))

Среда, 09 Января 2008 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Даша_Бузова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем цыть.....громко не смеемся!!!!

))))


Поиск сообщений в Даша_Бузова
Страницы: [1] Календарь