Совершенно верно. Впечатления от праздования НГ у всех более менее похожи, пили, ели, гуляли, ну кто еще жестоко бухал... А так хочется почитать о том, как кто-то провел НГ по-другому. Например за границей, с рассказом о том как там справляют праздник и т.д.
А наша банальность уже надоело((