-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даша_Бузова

 -Интересы

дозор музыка сити-квест танцы флешмобы)))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru _Я_не_ПЧеловод_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 506





220 ВОЛЬТ

Пятница, 11 Января 2008 г. 23:51 + в цитатник
И 220 вольт
При мысли о тебе,
И сок по проводам...
И мятая постель,
И фрисби в темноте...
Бросок... Удар...

И кофе полчаса,
И в разные места
Большого города...
И нереально так
Чуть ниже живота...

И запах сонных тел,
Дыхания шелка,
И утренний оргазм...
И лилии в воде,
И кожа мокрых стен...
Бедро... Рука...

И пальцы между строк!
И напряжённый ствол!
Меж ног дрожащий кольт!..
В наручники тебя,
И на железный стол...
И 220 вольт...

Тебе...

Пятница, 11 Января 2008 г. 23:40 + в цитатник
ТЕБЕ........
Когда ухожу я -то звоню...пишу...иногда...Когда уходят от меня-признаю своё поражение-исчезаю!Первые несколько месяцев мне никто не может помочь...Я прекрасно понимаю тебя...От тебя ушли....
И вот,твоё почерневшее лицо...Боль,которую ты носишь всюду...Твоё смешное открытие,что любовь помещается не в голове,а и чуть выше сердца-там болит...и болит....
Что же там такое,чуть выше сердца?Что там болит? Душа? Уходят оттуда...?
Я понимаю и люблю твои смешные и одинаковые разговоры....Твой рассеянный и воспалённый взгляд........
Конечно,время лечит! Но когда ты вылечишься,оно уйдёт от тебя тоже..............

Писалось под музыку: Мара "220вольт"
 (100x100, 13Kb)

новая жизнь....

Пятница, 11 Января 2008 г. 23:38 + в цитатник
В колонках играет - все та же тишина)))
Настроение сейчас - ...

И снова наступила темнота..Удивительно...Как быстро летит время....А завтра опять наступит следующий день! "С НОВЫМ УТРОМ!".....Но пока,ночь зажигает свои огни и тает в свете фонарей...Я сижу в комнате с приглушённым светом лампы,перебирая своё прошлое в большой розовой коробке....Всё,с той жизнью закончено...И вот,я уже очень давно не хожу по ночным кабакам,не болтаю до утра с подружками и не балую себя общением с противоположным полом...Да...девочка выросла...Да и времени катастрофически нехватает....
На самом дне коробки нашла тройку фото...На одной из фоток был он...Мужчина из прошлого....Я оставила его там,и самостоятельно перешагнула в свою новую жизнь...Он уехал в другой город...С тех пор я ничего о нём не знаю,храня всю эту историю в большой розовой коробке.....И я давно уже его простила.....

9a629c436110 (618x359, 33Kb)

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Пятница, 11 Января 2008 г. 18:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

Не плохо! немного страсти и у Вас свё полцчиться.

Не стоит боляться своих фантазий, воплатите их со своим партнёром.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Разрешено убить.."

Четверг, 10 Января 2008 г. 15:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Разрешено убить.."

Но не остановились.

В вашем усталом разуме и больном сердце это убийство не вызвало эмоций...Никаких. Это была просто ваша работа. Ваша цель в этой жизни. И на вашем пути будет еще не мало жертв.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ЛЕТИ

Четверг, 10 Января 2008 г. 15:32 + в цитатник
Черная копоть на черной земле
Черные птицы летят ко мне
Черные птицы склевали мне грудь
Я не проснусь, никогда не проснусь
 (257x398, 25Kb)

Жить с НУЛЯ

Четверг, 10 Января 2008 г. 15:27 + в цитатник
Кому в этой жизни ты нужен, подумай зачем
Все серые мысли и дни приведут в никуда
Ты тень, ты лишь слабая тень в промежутки судьбы
А дни переходят в недели, недели в года
Идешь в никуда, в никуда

За спиной время старит твою кожу
Как всегда
Новый день жизни начинать сможешь
Лишь с нуля

Не твоя вина
Что не видишь ты
Этот черный снег, эту боль в крови
Выдаешь себя и не видишь сны
Каждый новый миг ты в чужой грязи

Миром правит страх, а тобой любовь
Через зло сердец, и пустую кровь
Ты идешь ко дну, но вернешься вновь
Чистым как слеза
Ты вкушаешь грусть
3427 (700x525, 38Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 12:38 + в цитатник
ФЛУДИМ!!!ФЛУДИМ!!!ФЛУДИМ!!!
 (100x100, 9Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Среда, 09 Января 2008 г. 19:02 + в цитатник

Лед

Среда, 09 Января 2008 г. 18:40 + в цитатник
Проливаясь на груды скал,
Бесполезно течет вперед!
Обжигая гранитный стан,
В устье жадно глотает лед!
Холодный ручей
Наших надежд,
который навеки
Растопит лед!

Не касаясь
Ажурной глади воды,
Он растаял
Легким шепотом тишины.

Туман стелется по камням,
Закрывая небесный свод;
поцелуи даря земле,
превращается в хрупкий лед!
Не касаясь
Ажурной глади воды,
Он растаял
Легким шепотом тишины.

Время бежит,
А он каждый раз
Топит лед
В наших сердцах!
Время бежит,
А он каждый раз
Топит лед
В наших сердцах!

Не касаясь
Ажурной глади воды,
Он растаял
Легким шепотом тишины.
Не касаясь
Ажурной глади воды,
Он растаял
Легким шепотом тишины.
 (700x467, 429Kb)

что-то печальное......

Среда, 09 Января 2008 г. 18:08 + в цитатник
 (640x480, 21Kb)
Подтеками света
Неба осколки

Плачет в чернеющей бездне
Девочка с раной на шее
Прощается с давящим миром
Который для нас всех потерян

Разрушен, раздавлен, повержен
Мой слабый корабль надежды
Несомый волною
Незримой волною судьбы

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 15:58 + в цитатник
 (176x220, 36Kb)
Не стремись быть кем-то....не всегда кто-то лучше чем ты! БУДЬ СОБОЙ!!!)))

обо-всем и не о чем

Среда, 09 Января 2008 г. 15:57 + в цитатник
 (299x400, 46Kb)
не согнут ее стебли, ни ветры,
ни шторма, что пройдут на пути....
не смотря на жестокость планеты,
наш цветок продолжает цвести)))

от себя...

Среда, 09 Января 2008 г. 15:53 + в цитатник
 (150x115, 11Kb)
Все будет так, как хочешь ты!
И зацветут Зимою розы
И упадут к ногам цветы
и высохнут земные слезы!

.......

Среда, 09 Января 2008 г. 15:48 + в цитатник
Img097A (128x160, 17Kb)
Img097A (128x160, 17Kb)
Стихи читают при свечах ?
? стихи и свечи?
Что может лучше передать
? желанье встречи?
Что может лучше отразить
? сердец волненья?
И успокоить-напоить
? души стремленья?
Стихи и свечи ? два огня, ?
? два чистых света?
Стихи читают при свечах ?
? два человека?
 (128x160, 17Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Даша_Бузова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вау....я ОКАЗЫВАЕТСЯ могу собой Гордиться))Кул)))

лето-это маленькая жизнь)))

Среда, 09 Января 2008 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Даша_Бузова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем цыть.....громко не смеемся!!!!

))))

Всем цыть.....громко не смеемся!!!!

Среда, 09 Января 2008 г. 15:30 + в цитатник
))))
 (525x700, 222Kb)



Процитировано 1 раз

Результат теста "Сколько тебе лет?"

Среда, 09 Января 2008 г. 12:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько тебе лет?"

ИзВиНиТе, Но ВаШ ВоЗрАсТ Не ОпРеДеЛяЕтСя!

Вы очень разносторонний человек, и имеете в себе качества всех возрастов! Вы – целая Вселенная! Умеете сочетать в себе остроумие и сдержанность, но при этом всегда поступаете так, как хотите Вы сами. На вид Вы можете быть ещё ребёнком, но в душе – уже взрослый понимающий человек. Или наоборот. Такие люди всегда талантливы и выделяются в обществе. Так что, можете собой гордиться!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 11:45 + в цитатник
Люблю красивое графити))))

 (500x375, 60Kb)


Поиск сообщений в Даша_Бузова
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь