-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маня-ТУТ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5164


*Ну а после не много новостей*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НеодыКватныЙ_ОсЕл   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:40 (ссылка)
ми очень жаль...понимаю..сомой на время пришлось уежать из масквы в грецую..где ми ничево ненала..но в америке..нет уж и плохо....ми знает как те сейчас тяжоло..оставить его..друьзей..знакомые место..по началу будет сложно..но со временем все будет хорофо ..не растраивайся оттень сильно..все будет холосо
Ответить С цитатой В цитатник
Zeatik   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 19:00 (ссылка)
Мягкой посадки...
Ответить С цитатой В цитатник
Asusha   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 02:10 (ссылка)
Ну что я могу тебе сказать. С друзьями и с ним всегда трудно и сложно расставаться, я это знаю по себе, так что тебя я понимаю. Но к сожалению судьба все за нас решает и ее мы не в силах изменить. Но люди везде, практически осваиваются, так что желаю тебе удачи и найти таких же хороших друзей=)
Мягкой посадки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку