-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Видфара

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Live_Memory Арканарские_ведомости удивительные_факты pro_Chtenie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3645


актуальное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stasek   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 14:04 (ссылка)
вообще непонятно мне, образование- то немногое что у нас в приципе хорошо..то егэ, то бакалавриат..странно мне это все.
Ответить С цитатой В цитатник
-Ланта-   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 14:32 (ссылка)
А еще есть бакаЛАВРовый венок и бакаЛАВРовый лист...
Ответить С цитатой В цитатник
Видфара   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 13:35 (ссылка)
stasek, а чего тут странного и непонятного? Реформаторы именно потому и проявляют такое рвение (по собственному скудоумию или желая угодить далёким хоязевам - не суть важно), что наша система образования в основе своей хороша, для нынешней России даже слишком хороша! Им бы что попроще, простым народом так легко манипулировать...
Ответить С цитатой В цитатник
Stasek   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 03:00 (ссылка)
Видфара, печально это.просто народ сам должен развиваться, не надеяюсь на власть и вообще на кого ыб то ни было:ценить свои корни,обычаи,защищать свою страну, работать себе на радость, детей растить, быть терпимым и мудым. только до этогов сего надо еще дорасти.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку