-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в простая_простота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бегать под дождем бежать со всех ног болтать всю ночь вкусно кушать влюбиться говорить то что видишь жить забраться высоко и крикнуть"ааааа!!!"... зайти в тепло с мороза играть на гитаре кататься на велосипеде кататься на роликах кушать летом гулять всю ночь любить не париться никого не слушать переться от людей петь пить вино

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 478




А жить все-таки очень интересно...

Без заголовка

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 04:09 + в цитатник
Я вроде бы один из самых спокойных, демократичных. Я не "бью себя в грудь", как вы говорите, лишь говорю, что знаю...
Я всегда умею выслушать, всегда умею прогнуться...если это необходимо человеку...и если я это осознаю в данный момент. Я не машина, я не все умею, я не все вижу, не все помню, не все и всегда понимаю.

Правд слишком много, чтобы говорить, что твоя правдивее моей или наоборот...

да и зачем я все это говорю? В очередной раз удовлетворяю чье-то извращенное желание, чтобы извинялись и оправдывались...к черту.

Без заголовка

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 02:51 + в цитатник
-Какая-то у нас странная компания получилась, а, коша?
-....

.

Без заголовка

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 02:38 + в цитатник
"... Ну, да. Игры в то, чтобы все время радоваться.
- С тобой как, все в порядке? - сварливо осведомилась Нэнси.
- Конечно. Просто это такая игра. Мой папа научил меня играть в нее, и
это очень здорово, - ответила Поллианна. - Мы начали играть в нее, когда я
была еще совсем маленькой. Потом я рассказала о нашей игре в Женской помощи,
и они тоже стали играть. Ну, не все, а некоторые.
- А как это? Я, конечно, не мастак на всякие игры, но все-таки
расскажи. Никогда еще не слышала, чтобы играли в радость.
Поллианна засмеялась, потом вздохнула, и ее худое личико погрустнело.
- Это началось, когда нам среди пожертвований достались костыли, -
торжественно изрекла она.
- Костыли?
- Да. Мне тогда ужасно хотелось куклу, вот папа и попросил женщину,
которая собирала пожертвования. А та леди ответила, что кукол никто не
жертвовал, поэтому вместо куклы посылает маленькие костыли. Она писала, что они могут тоже пригодиться.
- Ну, пока я не вижу ничего забавного, - сказала Нэнси. - Что же это
за игра, просто глупость какая-то.
- Да вы не поняли. Наша игра в том и заключалась, чтобы радоваться,
несмотря на то, что радоваться вроде бы нечему. Вот мы с этих костылей и
начали.
- Домик мой с палисадником! Да как же можно радоваться, когда ты ждешь
куклу, а тебе присылают костыли!
Поллианна от радости даже в ладоши захлопала.
- Можно! Можно радоваться! Можно! Можно! - восклицала она. - Я тоже
сначала подумала так же, как вы, - честно призналась она, - но потом папа
мне все объяснил.
- Может, поделишься, окажешь милость? - обиженно спросила Нэнси, ибо
ей показалось, что девочка просто смеется над ней.
- А вот слушайте дальше, - как ни в чем не бывало принялась объяснять
Поллианна, - именно потому и надо радоваться, что костыли мне не нужны! Вот
и вся хитрость! - с победоносным видом завершила она. - Надо только знать,
как к этому подступиться, и тогда играть не так уж трудно.
- Просто бред какой-то! - буркнула Нэнси и с тревогой посмотрела на
Поллианну.
- Никакой не бред, а очень умная игра, - горячо запротестовала та. -
Мы с тех пор в нее все время с папой играли. Вот только... Только...
Все-таки в нее иногда очень трудно играть. Например, когда твой отец уходит
в лучший мир и у тебя не остается никого, кроме Женской помощи.
- Вот именно! - с жаром поддержала ее Нэнси. - И когда тебя любимая
родственница запихивает в каморку на чердаке, в которой даже мебели-то
пристойной нет.
Поллианна тяжело вздохнула.
- Вообще-то я сначала расстроилась, - призналась она. - Особенно
потому, что мне было очень одиноко. А потом, мне так хотелось жить среди
всех этих красивых вещей... Знаете, Нэнси, я вдруг почувствовала, что просто
не могу играть в свою игру. Но потом я вспомнила, что ненавижу глядеть на
свои веснушки, и тут же порадовалась, что у меня нет зеркала. Ну, а когда я
взглянула в окно, и мне из него вид так понравился... И стало совсем хорошо.
Понимаете, Нэнси, когда ищешь, чему бы порадоваться, обо всем остальном
как-то меньше думаешь. Это то же, что с куклой."
Э. Портер

Что-то мы заигрались...

=)

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 00:49 + в цитатник
Отчего так хорошо?
Оттого, что просто ты мне улыбнулась.(с)

Я на калесах!

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 13:18 + в цитатник
АААА!!! Я купил себе ролики...тока они у меня у дурика на 84 мм, не знаю как на таком буду кататься...наверно очень быстро=)))

Все зовем меня кататься с собой=))

Ура

=))

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 13:14 + в цитатник
Настроение сейчас - ^___^


"Захожу в комнату, а там два Шумячера лежат. Присмотрелся - блин! Это же Валька и Люсьен=))"
Читать далее...

Всем подсевшим...

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 03:42 + в цитатник
А кто там рядом с Рэйчел?=))
Читать далее...

Утро начинается с Мат-Меха=))

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 00:24 + в цитатник
Доброе утро ПУНК. Опять я тебя вижу в лучах восходящего солнца...хоть и прохладно, за что я тебя и ненавижу, но выглядит очень ничего)) К сожалению большинство ПУНКчан не может этого видеть, ведь они спят в это время...в этом-то и была моя промашка. 8 утра - и куда пойти? Час брожения по ПУНКу и окрестностям привел меня на матмех, где я чуть не уснул...эхх вот бы кнопку, соединяющую меня с людьми, которым я могу без зазрения совести сказать:"все, хватит спать, с добрым утром!!! Где тут можно поспать, а то я всю ночь не спал=))?"
Даа, без телефона конечно..нет, жизнь и без него хороша, но какая-то не такая...блин, все мы информационные наркоманы. Каждый день торчим на интернете, телевидении и сотовой связи...а ведь без них действительно ломает: как пришел - сразу за комп.

И еще я понял, что надо чаще заглядывать в свежеотремонтированные туалеты))

мы - зло!!!

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 19:02 + в цитатник
http://rnd.cnews.ru/reviews/index_science.shtml?2008/03/14/292162_1


Мы все - потенциальное зло...так говорят психологи.

Без заголовка

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 18:30 + в цитатник
попытка - не пытка, не попробуешь - не узнаешь

Без заголовка

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 16:07 + в цитатник
там проще...но через несколько секунд понимаешь, что этого всего не было.
А может ночью мы все уходим в один и тот же сон?

Без заголовка

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 00:09 + в цитатник
Слышу тебя, вижу тебя, думаю о тебе...много.
Хочу почувствовать...

Без заголовка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 21:19 + в цитатник
"Ща, сейчас Муза проснется...а я пока посплю..."
интересно, что мы придумаем?=)))

Без заголовка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 17:53 + в цитатник
Выглянул за окно: туман - не туман. СНЕГ!

Без заголовка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 01:20 + в цитатник
Я нашел дома скальпель!!! Все, ожидаем 13 серию...я теперь Доктор Хауз!!

А кошка все бесится и прячется за гитару...вот уронит, найду у нее какую-нимбудь болезнь, будет знать.

А еще там драники жарятся...прокачался))

Без заголовка

Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:26 + в цитатник
Доктор, идите вы со своими розовыми пилюлями! В конце концов именно ВЫ меня лечили до сих пор.

Аудио-запись: Elton John - Hakuna Matata

Пятница, 21 Марта 2008 г. 02:35 + в цитатник
Прослушать Остановить
55 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]

Elton John - Hakuna Matata

Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:26 + в цитатник
Все, теперь я полностью свободный человек с почти чистой совестью...плохо ли хорошо ли, но вот так вот.

Первый, он всегда первый..

Среда, 19 Марта 2008 г. 19:53 + в цитатник
"Вот и закончилась трудовая смена...ну и *УЙ с ней!!!"
Полчаса назад проснулся с гудящей головой и осознанием:"ОГО!". Первая трудовая смена принесла мне некоторые знакомства, я понял, что я буду работать в хорошем коллективе(ребята клевые, есть конечно упыри недалекие, но вопреки моим ожиданиям таковыми оказались очень немногие...например охранник=))). Еще она мне принесла где-то 450 рублей чаевых за где-то 6 столиков, которые мне все-таки дали обслужить("старший официант ушел - все, давай работай=))"). А так я целый день занимался тасканием посуды из кухни в бар, сушистам, в горячий и холодный цех, помогал убирать столы.
А еще там кормят! Причем 4 раза за смену! Завтрак, обед, ужин и второй ужин ночью. Просто не работа, а малина...нет, мне очень нравится)))
Единственный минус я ощущаю сейчас, после пробуждения))

А еще там есть такая каморка, где переодеваются, там можно посидеть, покушать и поболтать...всякие байки потравить... эх, круто. Больше всего запомнились истории "про то как сегодня повар-стажер отрезал себе подушечку пальца" и "про то как работают в других местах общественного питания"))

Ууух!!

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:24 + в цитатник
Мне что на глаза волшебные линзы надели? Вроде пишу все логично, нормально..немного быстро...но когда пытаешься что-то доказать, сказать, так чтобы тебя правильно поняли, то торопишься. Но смысл от этого же не теряется. Пересматриваю: грубых слов нет, наездов нет...замечания есть, но не в грубой форме. И самое интересное, что все отключаются, тупо уходят в оффлайн - хрень какая-то!!
цитата:
"Рома, Ваше поведение выходит из рамок приличия! твои фразы переходят в наезды, если ты что-то держишь или считаешь, что я в чем-то не успеваю - то можешь взять некий функционал на себя, заранее меня придупредив. А если просто злость скопилась - вымещай её на своих посетителей!! =)"
Елы! Да где, где выходит за рамки приличия? "Нет денег на телефоне - это не отмаза. Напиши в контакте" - это верх грубости!?


Поиск сообщений в простая_простота
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь