-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в простая_простота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бегать под дождем бежать со всех ног болтать всю ночь вкусно кушать влюбиться говорить то что видишь жить забраться высоко и крикнуть"ааааа!!!"... зайти в тепло с мороза играть на гитаре кататься на велосипеде кататься на роликах кушать летом гулять всю ночь любить не париться никого не слушать переться от людей петь пить вино

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 478




А жить все-таки очень интересно...

Ах, Время-время, темп и темпо...

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 12:28 + в цитатник
Меня сегодня видимо решили задавить ответственностью=))!!
Давно уже я не обещал столько и не должен был столького сделать. Эх, жизнь моя жестянка=))

Му-ха-ха-ха

Четверг, 13 Марта 2008 г. 13:39 + в цитатник
ВОТ Я И В СЕТИ!!!

Великое переселение))

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 11:31 + в цитатник
В колонках играет - Иваси - Время
Эх, началось. Сегодня уже буду спать в другом месте, и именно его теперь буду называть домом...
...все закрутится по-новому? Может быть.

Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 13:42 + в цитатник
В колонках играет - Сплин "Пой мне еще"
Отвернись от меня и помолчи. Иногда невозможно понять, но можно почувствовать...
"Пой мне еще" - так замечательно! Так кажется...

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 21:56 + в цитатник
вопрос:"Сколько можно?"
ответ:"Ответ Вы можете получить в усной либо письменной беседе, лучше усной *=)*"
=))

Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 07:11 + в цитатник
Нужно, что-то сказать, или написать(нужно мне наверное), но как-то нет нужных слов, не подобрать. Жалко, что мы не умеем читать мысли друг друга, как было бы проще...
А еще мне бы ту бочку, набитую сладкими сердечками с надписями. Может одна из них подойдет?
"Ты нужна мне как воздух"...сейчас, именно сейчас, а не потом, ведь я не могу знать наверняка! Никто не может.
Я не романтик, я просто хочу им быть...
все враки и не важно.

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 14:22 + в цитатник
Прикольно, когда случайные события лишают тебя дилеммы "что же выбрать?"... Если верить, решение придет само, хэх.

Да, еще одно: если надо справку, не говорите, что у вас болит живот...скорее всего ни к чему хорошему это не приведет=))

Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 20:23 + в цитатник
как жалко, что так редко можно проверить предположения...на этот раз возможность была - повезло. Но ведь как это заманчиво - читать мысли...а ошибаться никто не любит.

"Борис Борисович, студенческая газета, можно вопрос?..."

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:22 + в цитатник
 (700x525, 62Kb)
-Да.
-Если бы у вам дали неограниченную сумму денег на съемки фильма, то о чем был бы фильм и кто бы в нем снимался?
-Я бы взял все эти деньги и написал на них музыку...

Как всегда фантастически, незабываемо...плюс еще очень спокойно, красиво, духовно что ли.
Даже охранник где-то диск раздобыл и прибежал:
-А где...Гребенщикоков?
-Ушел
-Как ушел?! Я ж только пришел подписать, а он ушел!
...он подписал, почему бы нет.

P.S.Вопрос всего один, но как будто взял интервью. Я взял интервью у БГ=))

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 13:14 + в цитатник
И еще раз, по-новой, как будто не говорил, не думал и не принимал решений...все по-новой...извини, это все химия, а может я просто хочу говорить, что ничего с собой поделать не могу, может.
...меня ничего не расстраивает, просто ничего не радует... только локально, по-мелочи, но все равно огромное спасибо, ведь без вас было бы плохо.

только раз в году...

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 01:40 + в цитатник
Настроение сейчас - тупое

Чем ближе, тем хуже...я почти уже смирился.
А на счет праздглвания, мне почк=ему-то кажется, что надо...даже не хочу, а именно надо. А причины не знаю))
К черту вобщем, проплыву по течению еще раз, мне не впервой...

Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 11:58 + в цитатник
"the Cure" - мое музыкальное открытие сегодняшней ночи..и утра. Что-то такое слегка медитативное знаете ли...эххх.

великий и могучий....

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:01 + в цитатник
-а где флэшка?
-а где твоя флэшка?
-убрата
-куда "убрата"?
-"У БРАТА" пишется раздельно!

про хорошие вещи.

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 04:45 + в цитатник
я искал тут одну штуку в магазине и не нашел...точнее нашел, но все какое-то фуфло. Очень жаль, что не нашел, но буду искать.=)

Бог наверное рядом...может в каждом из нас.

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 04:33 + в цитатник
Я думал, что приду как раз к концу службы, а пришел как раз к началу...простоял полтора часа, чувствуя себя слегка неловко, потому что хотя бы не понимал, что там происходит и как нужно реагировать...
...но вот я стоял там и думал:сейчас выйду и почувствую как мне легко и хорошо...а ниче такого так и не почувствовал. Только думал вот постоянно, что ничего такого не ощущаю. Вот.

Надо еще раз сходить...

о том как работают коммунальные службы в городе Кирове)))

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:03 + в цитатник
Чтобы выехать со двора нужно или разворачивать машину или объезжать дом с другой стороны. Водитель такси решил не мудрствовать и объехать дом...он же не знал, что эта сторона хоть и так же не убрана(в смысле снега), но по крайней мере тут ездят...а там почти нет))) Ну мы проехав метров 15 застряли. Хорошие же у меня началась обратная дорога=)

Без заголовка

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 13:41 + в цитатник
Засыпаешь под утро...а на улице такая тишина...такая тихая-тихая тишина. И вдруг где-то птица прощебечет, и как будь-то лето=)

Одна мелодия....

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 06:12 + в цитатник
Ведь вроде одна песня! Ан нет! Прислушайся...слышишь?
Блин! А какого черта вторая(та что Джефа Бакли...у меня выложена ее перепевка Руфусом Вейнвригом, или как его там фамилия по-русски пишется) прижилась, ее крутят там и сям по сериалам, фильмам всяким, мультикам, а оригинал, ну не забыт, но и не востребован так? Оригинал - текст явно религиозного содержания, кавер - любовного что ли... про ненормального какого-то вобщем(хотя все мы немножко ненормальные, а уж если занесет нас нелегкая в какую жизненную ситуацию, так такое бывает...хэх). Нужно послушать какие отрывки они используют в фильмах...ага и в тему ли!)))

P.S.И еще пишут "One of the best-known covers of "Hallelujah" ..."
Нет, я не против такого содержания...Но ведь автор-то(Леонард Коэн, так для справки), когда ее сочинял, он ведь наверно не о том совсем думал!!!

Без заголовка

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 02:38 + в цитатник
Чертовы антибиотики!!!


Поиск сообщений в простая_простота
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь