-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в простая_простота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бегать под дождем бежать со всех ног болтать всю ночь вкусно кушать влюбиться говорить то что видишь жить забраться высоко и крикнуть"ааааа!!!"... зайти в тепло с мороза играть на гитаре кататься на велосипеде кататься на роликах кушать летом гулять всю ночь любить не париться никого не слушать переться от людей петь пить вино

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 478


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ярославнушка   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 03:25 (ссылка)
Ты всегда умеешь выслушать и прогнуться, если у тебя есть на это настроение. Да и не такое уж это достижение - уметь слушать и идти на компромисс. Это как писать в резюме "пунктуален, коммуникабелен, доброжелателен". Это делает каждый из нас. Ты переоцениваешь "героичность" своих поступков, излишне бравируя ими. Ты подводишь людей. Подводил бы еще чаще, да люди начинают реже тебе доверять, после таких вот поступков.

да, ты неплохой парень. никто этого не отрицает. но так ли это сложно - быть неплохим?
Ответить С цитатой В цитатник
простая_простота   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 04:55 (ссылка)
тебе всегда все нужно объяснять, извини что открыл эту тему, больше не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Ярославнушка   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 06:38 (ссылка)
Исходное сообщение простая_простота
тебе всегда все нужно объяснять, извини что открыл эту тему, больше не буду.


Да, я поразительно глупа. всё указывает именно на это.
Ответить С цитатой В цитатник
простая_простота   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 14:41 (ссылка)
нет, просто ты трактуешь каждое мое слово так, чтобы мне потом было стыдно за него вот и все...поэтому я лучше ничего говорить не буду
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку