-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евдокия_Газизова

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Великий_Поэт Make_up
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 412


Ну приехали

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 15:54 + в цитатник

Все детство, отрочество и юность я провела с рандомным томиком русской классики. Читала все свободное время. Потом подросла, прочитала Бегбедера, Де Сада, Фаулза и русские заветные сказки.

А потом поняла, что нифига уже не читаю. Мне хочется думать, что я жеманно выросла из художественной литературы, потому что я, конечно, не совсем ничего не читаю, но мой мозг заняли пособия по фитнесу, всякие врачебные справочники и моя нежно любимая судебная медицина. Но меня это беспокоит и я хочу поговорить об этом. Човащетакое?

Отступлю от темы, потреплюсь о девичьем. Сегодня отважно пошла качать бицуху. Таких растерянных теток мир не видел давно: среди всех этих железяк, схожих с изобретениями Святой Инквизиции, я себя чувствовала, мягко говоря, неуютно. Короче, хотела убежать и спрятаться. Но добрые огромные дяди мне помогли, показали тренажеры, отрегулировали все, подкинули советов. И укрепили веру в мужчин. Не в человечество, так как что оно ущербно уже потому, что состоит почти наполовину из баб. Я предпочитаю дяденек, они добрые и отзывчивые, не делают рожу кирпичом и отвечают мне взаимностью. Наверно, потому, что я тоже не делаю рожу ни кирпичом, ни чем иным. Я делаю жопу и внутреннюю поверхность бедра. Неумело, правда, но старательно.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку