30 причин, почему виртуальный дневник истощает автора. Размышления.
|
|
+ в цитатник
Гала_из_Германии обратиться по имени
Вторник, 10 Марта 2009 г. 23:35 (ссылка)
Интересные наблюдения... только меня виртуальный дневник не очень истощает, а наоборот даже - я в нем нахожу отдохновение:
последнее время так много прессинга по времени для газеты, с которой я сейчас сотрудничаю: все срочно, срочно,срочно, потому что завтра уже не нужно :-( А тут - спокойно, с чувством, с расстановкой погружаешься в мысли или воспоминания, как в нирванну, читаешь любимых авторов, становишься не таким зашоренным :-)
Ответить С цитатой В цитатник