Воду обожаю и внутрь и снаружи!!!Она целительна!Всё про воду читаю с удовольствием,смотрю фильмы...Талой конечно нам взять негде.А вот просто фильтрованной много,слава Богу!Может,это и иллюзия,но считаю,что это чистая водичка.Вот!Выпила очередной стаканчик за всеобщее здоровье и благополучие!