С подсолнухами весело!
А ленту друзей сколько чистила,а она опять постепенно обрастает.И как-то жалко отписываться.Вроде всё интересно.А времени уходит...
Отписалась, т.к. некоторые дублируют один другого или просто пишут про себя о себе и от себя не в интересной форме, а так - мой список постоянно растет. Читаешь познавательно и увлекательно.