Танюш, вот забавно. А ты знаешь таких черных поросят я видела в одном из совхозов Донбасса. Черная порода оказывается хороша тем, что там сало черное..... шучу, что она более мясная, у них сала меньше.Красиво там, для меня Корсика, это только пираты, сказка.
Корсика действительно сказочна, но как и в любой сказке есть пираты (освободительное движение за независимость принимает здесь довольно острые формы борьбы), ну а с кабанчиками - немного не похожи они на диких, просто жить на такой воле удобней. Наверное это полудичь...