-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Царик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Рукодел Уроки_Рисования Золотые_блоги_Лиру Умелые_ручки WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2008
Записей: 745
Комментариев: 1062
Написано: 2822


Эх, грибочки-каштанчики.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


songmeili   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 16:53 (ссылка)
Каштаны жареные по литературе представлялись чем-то изысканным.А попробовала,не очень-то и понравилось.А муж любит.Мне они зато внешне очень приятны!
Ответить С цитатой В цитатник
StayZZZ   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 18:28 (ссылка)
Первый раз слышу о таком чуде =))) сразу захотелось попробовать...мммм..
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Царик   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 18:46 (ссылка)
Мне тоже не очень, а вот из детства запомнились лакомством...
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Царик   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 18:50 (ссылка)
Вот и я все мечтала вспомнить вкус детства.
Попробовала, больше не хочется: не потому, что не вкусно, а так, не хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку