Татьяна_Царик, ты просто была в тревоге, Танечка. Хотя, ты права, эстетики у нас не хватает. И не только в окружающей среде. В мозгах и сердцах тоже. Потому мы так и живем.
Танюш, привет! А я то думаю где ты пропала? А я все равно безумно хочу домой. Мне постоянно снятся сны ,что я лечу в самолете на родным городом и рассматриваю его.Но, смогу полететь только в следующем году. Ностальгия уже крышу сносит. держусь изо все сил.Но, от этого легче не становится.Как семья? Как дочь себя чувствует? Здоровье уже лучше?