Танюш, как здорово. что ты домой едешь. И девченки уже соскучились небось. О маме молчу.И руки у тебя золотые! Подумай о курсах по рисованию. У тебя получится! Глянула на фото медведициы и вспомнила . как меня муж называл . когда я Славику готовила МАМА -КУРОЧКА. Так и ты.