Свежий взгляд на Париж со старыми проблемами... Помнится, лет 15 назад меня поразило Парижское метро, где на полу лежал буквально ковер из использованных билетов :-( У нас, конечно, в крупных городах, тоже не идеальная чистота и голуби для послеобеденных посиделок частенько выбирают головы и плечи монументов, но все же как-то почище.