-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снизошедший

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perspective_ZP_UA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 14
Комментариев: 112
Написано: 274


Шо ж так холодно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санко_Лунко   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:56 (ссылка)
ага.. прямо таки сам... ооо я теперь реально призрак електронных проводов(((((((
зы: не кури!!!!!куришь одну за одной. так нельзя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Alpen_Blue   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 22:09 (ссылка)
А у нас, наоборот, довольно тепло для зимы))) Снега нету... Одни лужи...
Ответить С цитатой В цитатник
Снизошедший   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 22:13 (ссылка)
Санко_Лунко, я после того гулял...
Ответить С цитатой В цитатник
Снизошедший   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 22:14 (ссылка)
Lady_Alpen_Blue, лужи были вчера))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 22:17 (ссылка)
блин и ты куришь????
Ответить С цитатой В цитатник
Снизошедший   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 22:34 (ссылка)
А ты что не знала? если не знала то я не курю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 22:38 (ссылка)
Снизошедший, ну и слава Богу=))
Ответить С цитатой В цитатник
Снизошедший   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 22:46 (ссылка)
aXeS, Это была шутка)
ох ладно не переживай скоро брошу... надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Санко_Лунко   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:01 (ссылка)
Снизошедший, но всётаки мы целы час стояли.
 (44x72, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Снизошедший   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:05 (ссылка)
Санко_Лунко, угу. именно тогда я замерз больше всего)
Ответить С цитатой В цитатник
Nocturnal_Ant   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:11 (ссылка)
Да уж... На самом деле одиночество не такая и плохая вещь, как иногда кажется. Особенно наедине с музыкой и своими мыслями)
Ответить С цитатой В цитатник
Снизошедший   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:27 (ссылка)
Nocturnal_Ant, именно так... но когда хотя бы на пару градусов теплее)
Ответить С цитатой В цитатник
Санко_Лунко   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:38 (ссылка)
хм. да. гулять одному хорошо.
Но, Ярег, без сигареты. хотя одну штучку можно. но не больше!
 (98x98, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
PandaSka   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 10:15 (ссылка)
эх ты,... куряга ёп, я вот как то выпил литра 2 пива и тоже часа 2 думал и филосовствавал, икажись я понял в чем заключается суть жизни и что такое галактика) но потом как отрезвел так и забыл)
Ответить С цитатой В цитатник
Санко_Лунко   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 12:29 (ссылка)
PandaSka, кстати, на пьяную башку уроки делаются быстро и легко. Проверено.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку