-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снизошедший

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perspective_ZP_UA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 14
Комментариев: 112
Написано: 274


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nobu-sama   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:23 (ссылка)
Какая разнарядка... поболеют киды по школам - будет карантин, не поболеют - не будет
Нам бы на 10-11-е, на Коррозию карантинчик =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:40 (ссылка)
что-то у вас в классе у всех мнения разошлись о ДПЮ=))
Ответить С цитатой В цитатник
Nocturnal_Ant   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:02 (ссылка)
Ниче, скоро будут морозы под -20, а там и карантин) тоже по дпю скучаю(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 07:43 (ссылка)
странно, но я тоже по ДПЮ скучаю и наверное впервые в жизни хочу карнтин.. вот как пагубно влияет 11 класс на человека=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Санко_Лунко   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 17:52 (ссылка)
Если карантина не будет я убьюсь ап стену... Не пугай же таг...
 (46x50, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 17:56 (ссылка)
aXeS, Скучаешь?? Оригиналка... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:09 (ссылка)
KOMAHDOP, ну це ж я!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Снизошедший   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 22:28 (ссылка)
KOMAHDOP, врят ли людишки поболеют. Болеть то не чем....у нас пла тож самое - все такие чесные всего шести человек из класса нет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Снизошедший   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 22:29 (ссылка)
Санко_Лунко, ты не убьёшься об стенку по двум причинам)
Ответить С цитатой В цитатник
Снизошедший   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 22:29 (ссылка)
Nocturnal_Ant, если будут минус 20 то это будет ещё один ацтойный карантин, когда из дома хер выйдешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Снизошедший   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 22:31 (ссылка)
aXeS, хы. я хотел карантин каждый год начиная с шестого...
хотел и получал) надеюсь этот год будет не исключением)
Ответить С цитатой В цитатник
Санко_Лунко   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 15:46 (ссылка)
Снизошедший, коким???
Ответить С цитатой В цитатник
Снизошедший   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 18:04 (ссылка)
Санко_Лунко, я тибе в приват скажу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Санко_Лунко   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 21:07 (ссылка)
Снизошедший, тю, так не интересно((((((((((
 (50x50, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку