-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снизошедший

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perspective_ZP_UA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 14
Комментариев: 112
Написано: 274


Апокалипсис...

Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия - тень любви
Настроение сейчас - неопределённое

Не знаю почему... но у меня такое чувство что скоро всё, что сейчас крепко стоит, рухнет. На меня напало какое то чувство обреченности. Что то типа "нафиг это надо если скоро ничего не будет"! кто психолог и может сказать что эта?)

Nocturnal_Ant   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 15:52 (ссылка)
Скорее твое чувство тебя подводит, и мы обречены жить веками в этом ебаном, но иногда прекрасном мире)) я когда был маленький тоже боялся, что в ближайшем будущем произойдет конец света, а щасс мотрю на это скептически)
Ответить С цитатой В цитатник
PandaSka   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:12 (ссылка)
та он то так что так проихойдёт рано или поздно для каждого по своему ты смерись с этим и живи севодняшним днём и все
Ответить С цитатой В цитатник
Санко_Лунко   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 17:48 (ссылка)
Я согласна с тобой Ярег. МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!








ура.
 (85x50, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dp_White   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 22:43 (ссылка)
что живой что мертвый:) один хуй тем более если все вместе то не так страшно:) Ghbvb смерть как избавление, и возрадуйся тому, кто тебя встретит с того берега реки Стикс...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку