Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:54
+ в цитатник
В колонках играет - Эпидемия - тень любвиНастроение сейчас - неопределённое Не знаю почему... но у меня такое чувство что скоро всё, что сейчас крепко стоит, рухнет. На меня напало какое то чувство обреченности. Что то типа "нафиг это надо если скоро ничего не будет"!
кто психолог и может сказать что эта?)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-