-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снизошедший

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perspective_ZP_UA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 14
Комментариев: 112
Написано: 274


Падстава

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санко_Лунко   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 16:46 (ссылка)
Йа ужеж прошла.
А чё врятли пирсинг будет? Тебе бы пошёл клык в брови))))
4551306_d83be3632374 (100x100, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kofeine   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 23:40 (ссылка)
Хватит называть мое имя первым! я не буду это писать!
 (210x254, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
PandaSka   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 09:24 (ссылка)
шиш те смаслом я такой фигнёй не занимаюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Снизошедший   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:17 (ссылка)
Санко_Лунко, что бы меня батя в окно вместе выкинул?? нет уж спс.
Ответить С цитатой В цитатник
Снизошедший   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:18 (ссылка)
kofeine, давай пиши! тебё чё впадлу?
Ответить С цитатой В цитатник
Снизошедший   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:18 (ссылка)
PandaSka, давай давай. оторвись от линейки в конце то концов!
Ответить С цитатой В цитатник
Санко_Лунко   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 10:25 (ссылка)
Снизошедший, Линейдж - это зло и наркотик!!!!!!!! Играйте в Дяблу или Ворик)
 (236x200, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Снизошедший   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:36 (ссылка)
Санко_Лунко, ну я то в линагу не играю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку