-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снизошедший

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perspective_ZP_UA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 14
Комментариев: 112
Написано: 274


Прошел ещё один день. Впечатления)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PandaSka   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 23:07 (ссылка)
первый нахъ)
Ответить С цитатой В цитатник
PandaSka   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 23:07 (ссылка)
а с какого времени ты с пам тусиш?) переквалифицировался в хипана из гламурного?)
Ответить С цитатой В цитатник
Снизошедший   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 23:10 (ссылка)
Эм. Нед) да и не становился я гламурным особо)
А ваще со вчера. В звезде востока посидели с ней и олей. Сегодня пригласили их в кино. ну а дальше сами читали)
Ты так не радуйся что первый. Мой днев почти никто не знает ещё)
Ответить С цитатой В цитатник
Санко_Лунко   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 23:19 (ссылка)
Снизошедший, Тю. А мну нрава шататься по городу. Вот егодня оравой тоже шатались. Пох на холод. Весело зато. Когда все вместе.Это же так прекрасно!Будто бы лучшие друзья) Шутили, смеялись, прикалывались..............
 (130x120, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dp_White   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 23:21 (ссылка)
ой ты там какрас с Пам то все и писдел а с Олей тем более, а мне Мишу жалко:( *ХНЫК*
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Alpen_Blue   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 23:36 (ссылка)
Подъезд)))
Бееееее!
Ответить С цитатой В цитатник
Nocturnal_Ant   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 23:39 (ссылка)
Не...все таки ты немного гламурный. Без обид
Ответить С цитатой В цитатник
Снизошедший   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 23:46 (ссылка)
zp-city_DARK, а причём тут то с кем я общался а с кем нет?
ты там ваще самый последний пришёл?
а Мишу то чего жалко?
Ответить С цитатой В цитатник
Снизошедший   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 23:48 (ссылка)
Lady_Alpen_Blue, да лад, кто не мечтает потусить в подъезде?
Ответить С цитатой В цитатник
Снизошедший   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 23:50 (ссылка)
Nocturnal_Ant, ты настолько гламурный что на тебя невозможно обижаться :yahoo::yahoo::yahoo:
Ответить С цитатой В цитатник
Optimus_Odium   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 00:11 (ссылка)
так часто бывает, выползешь погулять "ненадолго" а потом весь день мотаешься по городу)
Ответить С цитатой В цитатник
Dp_White   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 00:19 (ссылка)
Снизошедший, ладно ярик не бери тупого в голову а дурного в рот
Ответить С цитатой В цитатник
Санко_Лунко   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 00:43 (ссылка)
Снизошедший, таг а йа шо ф игнорЕ???? Чёйто мне не отфечаеЖЪ????
 (128x96, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Снизошедший   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:23 (ссылка)
Санко_Лунко, нет канеша. Как можна? тебя и в игнор?
Ответить С цитатой В цитатник
PandaSka   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 10:20 (ссылка)
фледурасты, а ярик ХИПАН
Ответить С цитатой В цитатник
Снизошедший   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:39 (ссылка)
PandaSka, а чё таг?
Ответить С цитатой В цитатник
PandaSka   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 10:06 (ссылка)
аватары у тя дыбильны Оо
Ответить С цитатой В цитатник
Снизошедший   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:46 (ссылка)
PandaSka, А мине нрава)
Ответить С цитатой В цитатник
Санко_Лунко   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 16:57 (ссылка)
Снизошедший, а мине не нрава с Луной и девочгой. И утот с глазом.
1199660447_7421316_tOPwhSQ1g8 (100x100, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
PandaSka   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:43 (ссылка)
яр аваты атцотой, хатя санко неправа нащет глаза в дизу оч даже нече)
Ответить С цитатой В цитатник
Снизошедший   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 23:32 (ссылка)
PandaSka, ну не всем же быть таким оригинальным фантазёрам как ты)))
Ответить С цитатой В цитатник
PandaSka   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 23:44 (ссылка)
ой да ладна))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку