-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красноокая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 51
Комментариев: 277
Написано: 580


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DEATHa   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:42 (ссылка)
да ну его... читаешь, не читаешь... главное, чтоб не пропадала!
Ответить С цитатой В цитатник
Merkury   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 00:01 (ссылка)
Та не важно, я даже удаливших давно блоги не удаляю... может вернутся...
Ответить С цитатой В цитатник
Красноокая   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 14:15 (ссылка)
Merkury, да я тоже.... не понимаю это( вот сколько DEATHa не было) И что? не удалила же... только то что на другой днев перешла
DEATHa, )))
Ответить С цитатой В цитатник
DEATHa   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:42 (ссылка)
Красноокая, не, а так, канешна, ты ВРЕДИНГО!!! где мои: письмо, симпа, новые посты в новом дневе(твои))), ммм... ну не знаю... что ж ещё)))
Ответить С цитатой В цитатник
Красноокая   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:23 (ссылка)
ну.. такая вот я)
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 19:26 (ссылка)
да) я уже это поняла и приняла;) и не только по отношению к Тебе:)
помню как стыдно было;)
Ответить С цитатой В цитатник
Красноокая   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 06:29 (ссылка)
Гек-атА, да лан)
Ответить С цитатой В цитатник
DEATHa   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:20 (ссылка)
Красноокая, ага, ты такая)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку