Линейка это болезнь! Я б не советовал там сидеть.
Конечно дело твое, но я просто знаю людей кто реально жил этой линейкой. Их и людьми назвать было нельзя потом... Некоторых из-за этого из универа чуть не поперли.
Мож лучше на улицу? В снежки? На санках? Я приглашаю! ))
Воин_Роз, ну дуй в омск, тоггда и на улицу) я и про такую жизнь впринципе не забываю.. только после школы хочется лишь спокойно в тепле и уюте дома посидеть. устаю...