-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красноокая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 51
Комментариев: 277
Написано: 580


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Воин_Роз   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 14:48 (ссылка)
Линейка это болезнь! Я б не советовал там сидеть.
Конечно дело твое, но я просто знаю людей кто реально жил этой линейкой. Их и людьми назвать было нельзя потом... Некоторых из-за этого из универа чуть не поперли.
Мож лучше на улицу? В снежки? На санках? Я приглашаю! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Красноокая   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 15:12 (ссылка)
Воин_Роз, ну дуй в омск, тоггда и на улицу) я и про такую жизнь впринципе не забываю.. только после школы хочется лишь спокойно в тепле и уюте дома посидеть. устаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Воин_Роз   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 15:41 (ссылка)
Красноокая, Ну отдыхать тож можно по разному... эхх, если б я щас в школе учился...
Ответить С цитатой В цитатник
Merkury   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 00:34 (ссылка)
О-о-о...) такое я тоже хочу.)
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:33 (ссылка)
смотри не останься окончательно в линейке...
Ответить С цитатой В цитатник
Красноокая   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:26 (ссылка)
Гек-атА, не останусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку