-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виталий_Петровский

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) САМЫЕ_КРАСИВЫЕ_ПОПКИ_ЛИРУ УлЫбНиСь Kira-Plastinina -HochuVseZnat-
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Стеб_критика_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 501


Вискас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьяна_Светова   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 20:09 (ссылка)
Столько вопросов!!! И почти все - риторические... Но некоторые комментарии хочется сделать.... Моя кошка Муська - из тех, что в десятом поколении мышей и в глаза не видели... Потому с мышей будет только играться... А уж Вискас со вкусом мыши вряд ли ей понравится... Моя кошка любит Вискас с овощами... Есть там овощи или нет (что наиболее вероятно), но любит... С обычных продуктов не ест НИЧЕГО.. даже рыбу... так что экпериментируйте сами...
Ответить С цитатой В цитатник
Виталий_Петровский   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 20:39 (ссылка)
а я думал, что у них это должно быть в крови, как инстинкт. Наверное, Ваша Муська искусственно выведенная, а не кошка, как таковая.
Ответить С цитатой В цитатник
-Патрисия-   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 20:45 (ссылка)
Котов предпочтительно кормить проф кормами... А Вискас - не профи. Коммерческий. С "усиливающими аппетит вкусовыми добавками".Моя кошка его не ела... Пробовала давать Роял Канин, Проплан... А остановились на консервах Китикэт... За милую душу... Так что Вам тоже лучше методом проб прийти к какому-либо корму... Главное, чтобы коту нравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Виталий_Петровский   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 21:00 (ссылка)
А может, всё-таки, ловить коту мышей?
Ответить С цитатой В цитатник
-Патрисия-   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 21:01 (ссылка)
Их для этого развести для начала надо... Мышей...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Виталий_Петровский   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 22:51 (ссылка)
Вот чем, значит, мне стоит заняться!
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 02:03 (ссылка)
А мой ловит и мышей и птиц и носит их в дом.., он вискас тоже ест...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку