Столько вопросов!!! И почти все - риторические... Но некоторые комментарии хочется сделать.... Моя кошка Муська - из тех, что в десятом поколении мышей и в глаза не видели... Потому с мышей будет только играться... А уж Вискас со вкусом мыши вряд ли ей понравится... Моя кошка любит Вискас с овощами... Есть там овощи или нет (что наиболее вероятно), но любит... С обычных продуктов не ест НИЧЕГО.. даже рыбу... так что экпериментируйте сами...
Котов предпочтительно кормить проф кормами... А Вискас - не профи. Коммерческий. С "усиливающими аппетит вкусовыми добавками".Моя кошка его не ела... Пробовала давать Роял Канин, Проплан... А остановились на консервах Китикэт... За милую душу... Так что Вам тоже лучше методом проб прийти к какому-либо корму... Главное, чтобы коту нравилось...