LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
-
e-mail
-
(44)
-A-N-D-R-E-J-
Alcedarina
Arxat
Emibot
General661
Karibik
NaTuli-YA
NataliVCL
Serg_Bay
Silvia_Ivanova
Systnf
Sytilina
Tanzyem
Tattisha
Tettie
Tie-tie
TxtMsgPro
chajka90
deurozik
el70om
guiver-yo237
interieryou
tvlassenko
vaxo420
2603
_
_
-
_
_
777
_
_
_
-
( : 4)
___
Kira-Plastinina
-HochuVseZnat-
( : 2)
axeeffect_ru
__
-
: 03.01.2008
:
:
: 501
:
, 20 2009 . 15:42
+
. , , , ? ? , . ? ? ? ?
, . ? , ? , -, ? , ? ? , .
, .
, .
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2227582/post106901388/">Вискас</a><br/>Надо пойти и купить коту вискас. Там, говорят большой выбор разных вкусов, как же выбрать тот, что нравится моему коту? Спросить у него? Боюсь, что не скажет. А как изготовители вообще узнают какой вкус нравится котам? И кто пробует вискас при изготовлении? Там у них есть коты на зарплате или приходится пробовать людям? Дегустаторы вискаса они кто? Кстати, я не встречал вискаса со вкусом мышей. Его нет в природе или быстро разбирают? Наверное это лучший вкус для котов, не правда ли? Или, всё-таки, не делают? Тогда почему, ведь котам мыши очень нравятся? А может не нравится дегустаторам виска... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2227582/post106901388/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
_
, 20 2009 . 20:09 (
)
!!! - ... .... - , ... ... ... ... ( ), ... .. ... ...
_
, 20 2009 . 20:39 (
)
, , . , , , .
--
, 20 2009 . 20:45 (
)
... - . . " ". ... , ... ... ... - ... , ...
_
, 20 2009 . 21:00 (
)
, -, ?
--
, 20 2009 . 21:01 (
)
... ...)))
_
, 20 2009 . 22:51 (
)
, , !
__
, 21 2009 . 02:03 (
)
.., ...
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA