Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:40
+ в цитатник
В колонках играет - "Проходит все..." С.В.РахманиноваСегодня меня просто преследует мысль о безвозвратно потерянном времени моей жизни, хотя может быть это и не правильно,.. но что хорошо - еще посещает чувство, желание меняться к лучшему, жить не впустую, а каждый день своей жизни делать что-то полезное, хорошее - это самое верное средство от всякой депрессии - чувствовать и осознавать, что не напрасно живешь... Ой.... какой сильный ветер поднялся, так прямо свистит и завывает, аж страшно... да.. забыла, неделю назад уже было прощеное воскресенье, а я даже не попросила прощения у своих ПЧ - лучше, наверное поздно, чем никогда - простите все, если чем обидела...
Метки:
просто мои мысли
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-