-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Станислава_Главацкая

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Die_Galerie- -ProKINO- АРТ_АРТель притчи_мифы_сказки pravoslavie solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1124


Без заголовка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:40 + в цитатник
В колонках играет - "Проходит все..." С.В.Рахманинова
Сегодня меня просто преследует мысль о безвозвратно потерянном времени моей жизни, хотя может быть это и не правильно,.. но что хорошо - еще посещает чувство, желание меняться к лучшему, жить не впустую, а каждый день своей жизни делать что-то полезное, хорошее - это самое верное средство от всякой депрессии - чувствовать и осознавать, что не напрасно живешь... Ой.... какой сильный ветер поднялся, так прямо свистит и завывает, аж страшно... да.. забыла, неделю назад уже было прощеное воскресенье, а я даже не попросила прощения у своих ПЧ - лучше, наверное поздно, чем никогда - простите все, если чем обидела...
Метки:  

Astra58   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:00 (ссылка)
Сегодня, вы уже сделали хорошее ....написали эти строки....они не могут не трогать и оставить равнодушным...
я слушаю прекрасную музыку в вашем дневнике....это тоже благодаря вам....вы просто и не догадываетесь, сколько хорошего вы дарите людям....спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Станислава_Главацкая   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 11:28 (ссылка)
Вам спасибо за такие добрые слова-)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку