-Видео

ПрОбКа!!
Смотрели: 48 (0)
Насморк..
Смотрели: 89 (0)
Прикол!
Смотрели: 65 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рикки-Тикки-Тавви

 -Интересы

обожаю кататься на роликах слушать музыку и ездить в разные страны европы! а

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Темы_дня Sims_2 Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2007
Записей: 60
Комментариев: 444
Написано: 814


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


марусяяя_------   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 11:54 (ссылка)
фига се в больнице ну ты даешь((((
Ответить С цитатой В цитатник
Рикки-Тикки-Тавви   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 12:05 (ссылка)
ну тип бронхит ОРВИ.......
Ответить С цитатой В цитатник
ТАТУСЕНЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:07 (ссылка)
бедныжка!!!! больница - это жуть!!!!!! выздоровила хоть???
Ответить С цитатой В цитатник
Рикки-Тикки-Тавви   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:22 (ссылка)
дааа...наконецто!!
Ответить С цитатой В цитатник
марусяяя_------   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:55 (ссылка)
блин бронхит ужас это!!!! я тоже болела только острый бронхит!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рикки-Тикки-Тавви   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 19:34 (ссылка)
ну да... у меня вроде тоже острый бронхит был!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку