Каждому везет с мамой как и есть, она тебя не бросила, значит любит) сонц, не растраивайся может вы прсото не так понимаете друг друга, у всех бывают ссоры с родителями)
Даж незнаю как тебя можно представить, думаю хорошей и красивой девушкой!) воть)
Zz_WhiteSnow_zZ, конечно она меня любит! но блин,мне иногда так ей хочется что-нибудь рассказать,поделиться,но ей не интересно!да и ее реакция может быть такая,что пожелешь обо всем на свете!=((у подруг,когда мамы домой входят они целую их,здороваются,спрашивают как дела и тд! моя мама не заходит ко мне!она проходит в спальню и все......
Ну как говорится мам не выбирают... да и ты не одна такая на свете, правда у меня вроде все нормально с родителями, но тебе можно просто сказать будь более терпимее чтобы не ссорится хотя бы в те минуты, когда вы вместе общаетесь...
Ну а насчет внешности... не представляю даж... думаю ты не брюнетка, не высокая и симпотишненькая??? Напиши права ли я???
эм.. я думаю, что не стоит так о маме говорить, она тебя не бросила, просто ей тоже может быть нелегко и это стоит понять! Мама-это тот человек, который тебе сделал самый ценный поадрок за всю твою жизнь - она дала тебе жизнь! Мы с мамой с сентября месяца не общаемся, но всё таки я её люблю!
всё наладится!вот увидишь!просто вы в разных поколениях и понимания нет пока что..попробуй сама с ней спокойно поговорить и обсудить все вопросы и проблемы, что волнуют тебя!