-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мышка-Лёня

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2007
Записей: 30
Комментариев: 164
Написано: 405


Мама

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WhooHoo   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:12 (ссылка)
Каждому везет с мамой как и есть, она тебя не бросила, значит любит) сонц, не растраивайся может вы прсото не так понимаете друг друга, у всех бывают ссоры с родителями)
Даж незнаю как тебя можно представить, думаю хорошей и красивой девушкой!) воть)
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Лёня   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:34 (ссылка)
Zz_WhiteSnow_zZ, конечно она меня любит! но блин,мне иногда так ей хочется что-нибудь рассказать,поделиться,но ей не интересно!да и ее реакция может быть такая,что пожелешь обо всем на свете!=((у подруг,когда мамы домой входят они целую их,здороваются,спрашивают как дела и тд! моя мама не заходит ко мне!она проходит в спальню и все......
Ответить С цитатой В цитатник
Christianne   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:08 (ссылка)
Ну как говорится мам не выбирают... да и ты не одна такая на свете, правда у меня вроде все нормально с родителями, но тебе можно просто сказать будь более терпимее чтобы не ссорится хотя бы в те минуты, когда вы вместе общаетесь...
Ну а насчет внешности... не представляю даж... думаю ты не брюнетка, не высокая и симпотишненькая??? Напиши права ли я???
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Лёня   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:10 (ссылка)
Laima-girl, ну по поводу внешности: рост 160 это я писала раньше,не брюнетка,это я тож писала,а по поводу симпатичности,я считаю себя уродом!
Ответить С цитатой В цитатник
Christianne   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:15 (ссылка)
Мышка-Лёня, ну я же не заглядывала что ты писала раньше=))) Так что... ну каждой из нас в себе что-то не нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Лёня   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:20 (ссылка)
Laima-girl, ну просто этот дневник совсем новый! ему и 2 недель нет! а мне все не нравиться!!! пока 45 кг весить не буду и не понравиться!!
Ответить С цитатой В цитатник
Christianne   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:24 (ссылка)
ваще идеальный вес считается твой рост -110... 45... это слишком мало...
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Лёня   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:11 (ссылка)
Laima-girl, я знаю что 50 должна весить! а я хочу быть худооооооооой!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Limon4eG   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 08:40 (ссылка)
эм.. я думаю, что не стоит так о маме говорить, она тебя не бросила, просто ей тоже может быть нелегко и это стоит понять! Мама-это тот человек, который тебе сделал самый ценный поадрок за всю твою жизнь - она дала тебе жизнь! Мы с мамой с сентября месяца не общаемся, но всё таки я её люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Лёня   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:58 (ссылка)
Limon4eG, да я все понимаю,но иногда так обидно=(
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелочек07   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 10:42 (ссылка)
всё наладится!вот увидишь!просто вы в разных поколениях и понимания нет пока что..попробуй сама с ней спокойно поговорить и обсудить все вопросы и проблемы, что волнуют тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Лёня   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:41 (ссылка)
Ангелочек07, она всегда занята...я пробую,уже несколько лет пробую!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку