-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мышка-Лёня

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2007
Записей: 30
Комментариев: 164
Написано: 405


Еда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vampire-bat   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:08 (ссылка)
ммм..представаь, что у тя после этого в желудке...брррр.......а спрайтом вообще можно накипь с чайников счищать.....................и это у тя...брррррррррррр, не противно?
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Лёня   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:11 (ссылка)
vampire-bat, вот в том-то и дело!!! куча муки и шипучки! хотя это все по случаю праздника было! последний раз что-то из газировки пила года 3 назад!=(( вот как прекратить жрать=((((
Ответить С цитатой В цитатник
Limon4eG   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:34 (ссылка)
а я вот шоколад обожаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Лёня   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:36 (ссылка)
Limon4eG, ненавижу эту гадость!но это мало кому понятно и поэтому иногда давлюсь им,что бы людей не обидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
vampire-bat   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 01:33 (ссылка)
Мышка-Лёня, не знаю тада....я как то не пробовала
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Лёня   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 01:34 (ссылка)
vampire-bat, жаль=(
Ответить С цитатой В цитатник
Всем_встать_Я_пришла   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 09:57 (ссылка)
Прекращать не нужно, а то в реанимацию попадешь.
Просто постепенно уменьшай дозы и ты потом привыкнешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Лёня   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:36 (ссылка)
Всем_встать_Я_пришла,хм,постепенно?это как?я не хочу есть! совершенно! в своем нормальном состоянии я ем раз в 2 дня салат из капусты! я больше не хочу! а все это я ем просто так! для удовольствия! фу,от самой себя противно стало!до реанимации мне 20 кг как минимум!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку