ммм..представаь, что у тя после этого в желудке...брррр.......а спрайтом вообще можно накипь с чайников счищать.....................и это у тя...брррррррррррр, не противно?
vampire-bat, вот в том-то и дело!!! куча муки и шипучки! хотя это все по случаю праздника было! последний раз что-то из газировки пила года 3 назад!=(( вот как прекратить жрать=((((
Всем_встать_Я_пришла,хм,постепенно?это как?я не хочу есть! совершенно! в своем нормальном состоянии я ем раз в 2 дня салат из капусты! я больше не хочу! а все это я ем просто так! для удовольствия! фу,от самой себя противно стало!до реанимации мне 20 кг как минимум!!!