знаешь, в сентябре-октябре у меня тоже были чувства к человеку, который был порядочно старше меня... Не могу сказать, что б это была любовь, но мысли все были забиты им... немногие понимают это... но дело не в этом... просто пойми серьёзные ли у тебя чувства к нему... и многие ли преграды они способны преодолеть!
Limon4eG, на самом деле разница есть! чувствуется немного! но скорее во взглядах! Я позитивнее и немного беззаботнее! я не работаю,,а только учусь,он наоборот! Вообщем разница есть! его это смущает! и он орет что его посадят!вообщем строит из себя взрослого=((( ему через 12 дней будет 21 год.........
Limon4eG, ну я встречалась,вернее почти встречалась,так как не смогла решиться,с человеком старше меня на 9 лет и у него есть маленький сын! я тут именно об этом случае!тут эти 4,5 года играют роль........для него!
не обзывай ся ..ты не толстая...мне кажется что этот парень еще тот урод...ему доставляет удовольствие,когда за ним бегают и сохнут по нему...мне кажется,что те надо просто найти другого и постепенно о нем забудешь!!))
Мышка-Лёня, блин...голодать не выход!!!...причем ты нравишься близким людям, друзьям такая, какая есть...я тож не подарок, но всеж=)...так что глупостями не страдай
Виннечка, а ты меня как буд-то видела=))))Нет,ему удовольствия от этого мало,да я и не бегаю! я просто живу одна...и он один! и никто не может понять(кто нас знает) почему мы не в месте!
Всем_встать_Я_пришла, сейчас понимаю что да! много раз пробовала другие отношения.......но не то! Уже бегу к тебе!