-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мышка-Лёня

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2007
Записей: 30
Комментариев: 164
Написано: 405


Моя история

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Limon4eG   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 20:09 (ссылка)
знаешь, в сентябре-октябре у меня тоже были чувства к человеку, который был порядочно старше меня... Не могу сказать, что б это была любовь, но мысли все были забиты им... немногие понимают это... но дело не в этом... просто пойми серьёзные ли у тебя чувства к нему... и многие ли преграды они способны преодолеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Лёня   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 20:10 (ссылка)
Limon4eG, ну это длиться уже почти 3 года! как думаешь,серьезно или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Ms_Obsessive   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 20:11 (ссылка)
от еды отказываться нинада!!!!а вот курить и пить бросай!:diablo:
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Лёня   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 20:14 (ссылка)
ГлаМУРнаЯ_девОКчка, да курить и пить бросить не проблема! а вот закончить есть это оч сложно! мне это необходимо! я вешу 62 кг при росте 160=((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Limon4eG   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 20:19 (ссылка)
Мышка-Лёня, видимо серьёзно...а на сколько он старше?
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Лёня   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 20:24 (ссылка)
Limon4eG, 4 года 5 месяцев и 10 дней=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Limon4eG   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 20:25 (ссылка)
хм.. это не много...
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Лёня   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 20:34 (ссылка)
Limon4eG, на самом деле разница есть! чувствуется немного! но скорее во взглядах! Я позитивнее и немного беззаботнее! я не работаю,,а только учусь,он наоборот! Вообщем разница есть! его это смущает! и он орет что его посадят!вообщем строит из себя взрослого=((( ему через 12 дней будет 21 год.........
Ответить С цитатой В цитатник
Limon4eG   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 20:48 (ссылка)
за мной ухаживает парень которому 24 года... и норм..
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Лёня   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 21:20 (ссылка)
Limon4eG, ну я встречалась,вернее почти встречалась,так как не смогла решиться,с человеком старше меня на 9 лет и у него есть маленький сын! я тут именно об этом случае!тут эти 4,5 года играют роль........для него!
Ответить С цитатой В цитатник
vampire-bat   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 21:34 (ссылка)
от еды то зачем???...а вот от сигарет отказаться стоит
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Лёня   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 21:49 (ссылка)
vampire-bat, я очень толстая!
Ответить С цитатой В цитатник
Всем_встать_Я_пришла   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 09:59 (ссылка)
А он достоин таких усилий и стараний с твоей стороны?
Ну на счет того что не коментила, бывает, и жду тебя когда освободишься!
Ответить С цитатой В цитатник
E-L   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 11:25 (ссылка)
не обзывай ся ..ты не толстая...мне кажется что этот парень еще тот урод...ему доставляет удовольствие,когда за ним бегают и сохнут по нему...мне кажется,что те надо просто найти другого и постепенно о нем забудешь!!))
Ответить С цитатой В цитатник
vampire-bat   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 00:33 (ссылка)
Мышка-Лёня, блин...голодать не выход!!!...причем ты нравишься близким людям, друзьям такая, какая есть...я тож не подарок, но всеж=)...так что глупостями не страдай
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Лёня   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 03:36 (ссылка)
vampire-bat, я себе не нравлюсь! я не для кого-то,а для себя! мне не комфортно в моем весе! мой вес где-то 50-52 больше это уже кошмар!
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Лёня   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 03:59 (ссылка)
Виннечка, а ты меня как буд-то видела=))))Нет,ему удовольствия от этого мало,да я и не бегаю! я просто живу одна...и он один! и никто не может понять(кто нас знает) почему мы не в месте!

Всем_встать_Я_пришла, сейчас понимаю что да! много раз пробовала другие отношения.......но не то! Уже бегу к тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку