Мышка-Лёня,
ааа!! какой кошмар!!! моим именем крысика назвали!! крысы декоративные конечно очень милые животные.. но называть их человеческими именами по-моему нехорошо..
У меня одно время жили 3 штуки, их звали Чип, Деил и Рокфор xDDD
А вот то, что Оля - как вариант - Лёня - первый раз слышу...