-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мышка-Лёня

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2007
Записей: 30
Комментариев: 164
Написано: 405


Дневник Мышка-Лёня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_Ms_Obsessive   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:30 (ссылка)
ПРИВЕТ)Я ТВОЙ ОПЕКУН)со всеми вопросами - ко мне!
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Лёня   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:31 (ссылка)
ГлаМУРнаЯ_девОКчка, прости,но мне не нужен опекун,мне нужны друзья.
Ответить С цитатой В цитатник
ПчелкиноЖалко   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:32 (ссылка)
Иди сюда : http://ultimatum.august4u.ru
Будем дружить! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Серый-Медвежонок   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:33 (ссылка)
Привет !!! Давай дружить !!! Становись моей пчёлкой !!! Буду рада !!!
 (314x216, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Por_la_santa   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:35 (ссылка)
Привет мышка, скажи почему "Лёня" ведь это мужское имя ?
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Лёня   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:37 (ссылка)
Por_la_santa, Леня-это имя моего крысика! А еще это от имени Оля!(оля,лёля,леня,ляля и тд!)
Ответить С цитатой В цитатник
Por_la_santa   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:11 (ссылка)
Мышка-Лёня,
ааа!! какой кошмар!!! моим именем крысика назвали!! крысы декоративные конечно очень милые животные.. но называть их человеческими именами по-моему нехорошо..
У меня одно время жили 3 штуки, их звали Чип, Деил и Рокфор xDDD

А вот то, что Оля - как вариант - Лёня - первый раз слышу...
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Лёня   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:26 (ссылка)
Por_la_santa, хм,а меня давно Леней зовут! а мышонка своего назвала в честь своего друга! его правда лешка зовут,но почти все его Леней зовут!
Ответить С цитатой В цитатник
Por_la_santa   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:49 (ссылка)
Мышка-Лёня,
У меня наоборот - скока живу, столько борюсь с тем, чтоб меня непутали с "Лешей"))
Ответить С цитатой В цитатник
Всем_встать_Я_пришла   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:16 (ссылка)
Приветик! Добро пожаловать тебя на ли.ру. Если хочешь приходи в гости и становись ПЧ)

У меня есть ссылка супер сообщества которое тебе поможет в оформлении дневника - http://www.liveinternet.ru/community/1824895/profile/
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Лёня   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:17 (ссылка)
Por_la_santa, а у нас Леш много,поэтому одного в Леню переименовали! правда мы с ним теперь путаемся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку