В нашем мире много психов xDD Наверное, ты на него слишком уж подозрительно смотрела, вот он и не удержа-а-ался...
У меня таже фигня - книг завались, да и пост нужно бы настрогать, да лень.
Ахххах, солнце, ты такой же параноик как и я!!!)))))
У тебя тоже лето ассоциируется с запахом чего-то паленого?!!!!))))))))))))) Йеее, так милооо))))))
Я первый раз слышу об обожженной и мне даже страшно представить о чем это
эта серия была моей последней (из двух xD) которые я читала про вампиров. Кстати, там о них вообще почти не упоминается. Так, знаешь, для приличия один раз выпьют за всю книгу, и то не факт. Они там колой питаются и фастфудом xD Вообще интересная серия, я тебе лично советую почитать :)
Ты про то что ты мне дала сайты, а не про Академию Вампиров?XD Понимаешь я не очень люблю книги про вампиров..единственная серия которая мне про них нравится - это книги Пехова. А вот это все про-современное..фаст-фуд и прочее. Это молодежные книги..я люблю больше всего фантастику и фэнтези. Быть может я ошибаюсь и не так поняла что ты хотела сказать..
Нефига себе)) До сих пор поражаюсь сколько разных фриков на Земле)))) Как хоть он тебя напугал??? Я бы ему с развороту по морде, чтоб больше не имел такую привычку)))
Что за книжечку купила???
Ой, а я вот Дом Ночи еще не начинала. Первая книга лежит, ждет часа прочтения. Я второю не могу найти))) Пока читаю Академию вампиров)))
Я вот сегодня таращилась в открытое окно. И так летом пахло, как раз только дождь прошел...так свежо было)))
А вообще такой хороший пост!!! Главное что у тебя все хорошо!!!
забыла дальше отвтетить =Х
книгу.. Ночной дозор, как ни странно :D
Дом Ночи - это анреал серия ^___________^ Обязательно прочитай!
Дождь - это клево. я, видимо, его недождусь
VenoMous_BlackBerRy, кошмар!!! Как так можно жить, когда тебя постоянно преследуют???
О, дозоры!!!! Я их еще в школе читала!!! Отличные книги!!!
Вот сейчас разберусь с Академией вампиров и переключусь на Дом ночи))))
веселенькие у тебя деньки xDD
радуйся что люди внимание уделяют xD
ты мне чолочку покажешь?
фаак. чем ты умудрилаьс травануться?
ого о_О уже 27 апрреля?)) оо) я бы ни за что не перечитывала но жду xD мне все хочется хочется пересмешник/Стиви Рей *_*
пщее.. зла ты xD
да ну.. пооокажииии...
пшш.. не нарвиться?( ну мне тольков паре с пересмешником ^^
беее.. меня все парни Зои бесят, фе >< какие-то бк..
меня, например, сегодня обозвали Стиви Рей xD сказали, что я такая "Оклахомская девчонка" xDD О да, я говорю особенно я блондинка, с деревенским акцентом и кудряшками xDD
а мне Старк нравится ^_^ И Хит.) А Калона, кстати, не ее парень xDD
вообще люблю фантастику. не люблю мыло и реальные. наверное.) Я сама не знаю, что я читаю :D Мне обычно должна анотация и обложка понравится, чтобы книга понравилась :D
Паранойя это так мило =D
Блин, а меня подруга запрягла Вербера читать, так что я застряла на первых страницах "Соблазненной", так что по поводу выхода "Обожженной" я пока не парюсь)
Привет :)
Какая интересная неделя у тебя была) нескучная и с приключениями :)))
Бррр, я в детстве постоянно с животом мучалась, отравления были такие частые =/ бедняжка ты, береги себя!
А ты пиши сначала пост - а только потом читай ленту, я всегда так делаю :)