-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_истерик_и_обмана

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Припять_и_Чернобыль Сыпь Питерские_крыши Питер
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сыпь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 877


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MiraGles   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 15:26 (ссылка)
Да я тя понимаю, лучше сразу вырезали бы врачи, чем так тебя мучать!!! Я сама такое пережила такую операцию пару месяцев назад, ощушения не из лучших(((
Давай держись и все будет ОК))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tempted_Fetishist   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:50 (ссылка)
Оооооленька ((((((( оч сильно болит???
Ответить С цитатой В цитатник
Без_истерик_и_обмана   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:43 (ссылка)
Да это не у меня )))) а у подруги..
у меня просто резкий приступ сопереживания ... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
KissiAnka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 09:40 (ссылка)
У меня вырезали апедицит очень давно, ну болело конечно после операции, а вцелом терпимо, нормально! Мелочи жизни! У моей бабушки был принцип апедицита, когда она была беременна, во жуть-то! Так лучше сейчас избавиться и забыть... у меня очень красивый шрамик остался, меченная...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку