Да я тя понимаю, лучше сразу вырезали бы врачи, чем так тебя мучать!!! Я сама такое пережила такую операцию пару месяцев назад, ощушения не из лучших(((
Давай держись и все будет ОК))))
У меня вырезали апедицит очень давно, ну болело конечно после операции, а вцелом терпимо, нормально! Мелочи жизни! У моей бабушки был принцип апедицита, когда она была беременна, во жуть-то! Так лучше сейчас избавиться и забыть... у меня очень красивый шрамик остался, меченная...