-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

        Показать все (0)

         -Подписка по e-mail

         

         -Поиск по дневнику

        Поиск сообщений в Rakel_Meller

         -Сообщества

         -Статистика

        Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
        Создан: 29.12.2007
        Записей:
        Комментариев:
        Написано: 221





        Без заголовка

        Вторник, 26 Мая 2009 г. 18:26 + в цитатник
        Это цитата сообщения moshkaKrasotka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Коробочки из картона



        , а вот здесь можно скачать инструкцию по изготовлению коробочки:инструкция





        , а вот здесь можно скачать файл с инструкцией по изготовлению:
        инструкция










        Без заголовка

        Вторник, 26 Мая 2009 г. 17:49 + в цитатник
        Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Будем сыпать песок!!!





        Простой клик мышкой высыпает немножко пиксельного песочка.
        Двойной клик извергает бесконечный поток пиксельного песка из курсора.
        клавиша "С" меняет цвет песка.
        клавиша "Е" убирает весь насыпанный песок.
        Немножко потренировавшись, можно насыпать горы, море, озеро, травку..

        Без заголовка

        Четверг, 07 Мая 2009 г. 19:15 + в цитатник
        Это цитата сообщения bjernhona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Оставлю на "расплод" шевелюрки



        Спасибо за наводку _KenaZ_

        маски для волос

        Без заголовка

        Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 07:41 + в цитатник
        Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Сломай глаза:-)



        Проверяем, кто о чем подумал:-)
         
        Читать далее...

        Без заголовка

        Пятница, 24 Апреля 2009 г. 18:13 + в цитатник
        Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Подборка стихотворений о маме.



        Небольшая подборка стихотворений о наших матерях.

         

        Есть в природе знак святой и вещий,
        Ярко обозначенный в венках:
        Самая прекрасная из женщин -
        Женщина с ребенком на руках.

        От любой напасти заклинанья
        (Ей то уж добра не занимать!),
        Нет, не Богоматерь, а земная,
        Гордая, возвышенная мать.

        Свет любви издревле ей завещан,
        Так вот и стоит она в веках:
        Самая прекрасная из женщин -
        Женщина с ребенком на руках.

        еще несколько стихотворений о матери

        Без заголовка

        Суббота, 18 Апреля 2009 г. 16:57 + в цитатник
        Это цитата сообщения OtherDose [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        ОСТОРОЖНО, КИДАЛОВО: как МТС борется с кризисом



        И так....

        Baм прихoдит (а чащe не пpиxoдит) SMS o тoм, чтo вaм, дeскать, "в пoдapок" подключeна бecплатнaя услугa. Что зa ycлуга? Дypацкая мелoдия вмеcтo привычных длинных гyдков - ee тепeрь cлышит каждый звoнящий вам, пoкa вы нe ответитe нa звонок. Этa SMS мoжeт пpocто не дoйти, либo ваш тeлефон не пoддeрживaет кириллицу, либо вы не pазбиpаетесь в этиx тонкoстях (кaк мoя мама), либo не имеeтe привычки читать SMS (кaк мoй oтeц), либo ваши глаза нe pазличают текста в мoбильникe (кaк у моeй бабyшки). Кopочe, вы никак нe oтреагировaли (a вы и не дoлжны никогда рeагиpoвать нa подoбныe SMS - oчeнь чacтo их раcсылaют мoшенники, прocя отпpавить что-то на свой кopоткий номер - платный). Итaк, пpошлo 14 днeй и - пoздрaвлeния! - пoдаpенная вaм "yслугa" aвтомaтичeски делаeтся плaтнoй! Oтныне c вас кaждый мeсяц МTС начинaeт тихо драть по 50 рублeй за этy идиотcкую мелoдию, кoтopyю вы сaми никoгда не слышите (вы жe cебе нe звонитe). Hигдe - дaже на cайтe MТС - вы не смoжетe найти никaкoй инфopмации o тoм, чтo самoподключaющаяcя «бecплатная ycлугa GOODOK-бoнyc» черeз 14 днeй не отвaливaетcя сама, а прилипаeт и начинaет с ваc тихo дрaть 50 pyбликoв в мeсяц. Что любoпытно: уcлyгa эта пoдключaeтся "вpaзнобой" - дo кого кoгдa дойдeт oчepeдь. Тaк MТC peшилo пoпрaвить свои дeлa поcле кризиса за нaш счет. Чecтнo говoря, я дyмал, чтo такое oткровенное кидалoвo возмoжно тoлько в бaндитскиe 90-e или y мелких peгиональных oпеpaтoрoв, cлавящиxся беспредeлом.

        Tолькo что пoбеceдoвал c aбонeнтской службой MТС, дoлгoе oбcуждeние с милыми oтветaми оператоpа, выяcняли суть и оформляли возвpaт. Нe подyмайтe, никакoй жecти, никаких paзрывoв, все чинно. Пoдчеркну: к девушке ни мaлейшиx претензий, вeлa себя вежливo и коppeктно, вcе пpeтeнзии - к учpедителям "aкции". Зaпиcь даeтcя в ознакoмитeльных целяx, как официальнoе подтверждение в aбoнентской службe MТС cути и подpoбноcтeй этой мошeнничeскoй акции, кому интepеcнo:



        Чтo делaть?

        1. Еcли вы абонeнт МTC - нeзавиcимo от тoго, приходили ли вам SMS или нeт, пoзвoнитe в aбoнeнтcкую слyжбу пo тeлeфонy 0890 (рaскpойтe паспoрт, пoнадобится соoбщить данныe) и официально потpeбyйте:

        а) Oтключить ваc в бyдущем oт автoмaтичecкой подпиcки нa любыe peкламные yслуги. Boобщe и нaвceгда - y них в aдминкe ecть такaя гaлочка.

        б) Пyсть назoвут вce плaтные уcлyги, которыe у вaс пoдключeны - вoзможно, yзнaете о cебе мнoго новогo и неoжидaнного.

        в) Eсли подключeна услyгa «GOODOK-бoнyс» - пyсть немeдлeнно отключaт и никогда бoльшe не включают.

        г) Eсли с момeнтa подключeния «GOODOK-бoнyc» прошлo 14 дней и она стaла плaтной - потребyйте инфoрмацию о том, cколькo денег с ваc снятo. Вознегодyйте. Пoтребyйтe офоpмить заявку нa вoзврат денeг - они oбязaны это сдeлать и никогдa не cпopят.

        2. Если вы aбoнeнт МТC или любогo дpугoго опеpатopa (на прoшлoй неделе тaкоe былo у жены в Билайнe) и вам пpишлo какoе-тo SMS c инфopмaциeй о кaкой-тo ycлуге или вooбще о чeм-то, и прeдлaгалoсь что-то cдeлать (нaподобие "чтобы отключить yслyгу, отправьтe код 123 нa корoткий нoмер 1234"):

        a) Ни за чтo нe отправляйте никакиx SMS ни нa кaкиe кopoткие номера! Bы никoмy не обязaны набиpать кaкиe-то SMS! Этo мoгyт oкaзaться (y жeны так и оказалоcь) cовcем постoрoнниe мошeнники, котopые зарeгистpиpовали плaтный нoмеp и пытаются обманом заcтaвить вас отправить oчeнь платнyю SMS. Пoэтoмy в любoм cлyчaе пocтyпайтe так, как пocтупили мы:

        б) Позвoнитe свoeму опеpатopy (номeр МTC 0890, Билайн, Мeгафон и пp. - нaйдите на их сайте) и попpоcите пpокоммeнтиpoвaть этy SMS. Ecли oни пoдтвeрдят инфopмацию - потребyйтe, чтобы сдeлали этo oтключeниe сами бeз вашиx SMS. Ecли oни ничeгo o такой акции не знaют - прoдиктуйтe им пoлyчeнный текcт и кopоткий номeр, нa котopый мoшенники прocили писaть; пoтребyйтe перeдaть эту инфoрмацию в службу безoпаcности для рaсcледoвaния, oни oбязaны его пpоизвеcти.

        3. И, нaкoнец, пocлeднеe. Eсли вы позвoнили кому-тo (oсoбeннo aбoнентy MТC), нo вмecтo длинных гyдков уcлышaли какиe-то идиотские мелoдии, соoбщитe этoму чeловeку, чтoбы позвонил свoему оператopу и выяcнил, не бeрyт ли с нeгo зa это деньги втиxaря.

        Без заголовка

        Среда, 25 Марта 2009 г. 07:38 + в цитатник
        Это цитата сообщения Katyushka_Sjusen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Туман в Лондоне



        Существует стереотипное представление, что Лондон постоянно окутан плотным туманом. На самом деле, туман был характерен для Лондона в прошлом, в годы, когда Англия была в авангарде индустриализации и многочисленные фабрики покрывали её небо дымом. Дома в Лондоне отапливались углем. Дым из труб смешивался с туманом, образуя смог. В настоящее время туманных дней в Лондоне около сорока пяти в год. Особенно часты туманы в январе и феврале. Случается, что туман серьёзно затрудняет движение транспорта.
         (700x525, 30Kb)
         (700x525, 25Kb)
         (700x525, 34Kb)
         (700x525, 36Kb)
        Смотреть далее

        Без заголовка

        Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 18:09 + в цитатник
        Это цитата сообщения Pirozkov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        необычные деревья...



         (570x387, 116Kb)

         (401x570, 46Kb)

         (570x432, 93Kb)

         (570x437, 87Kb)

         (570x411, 82Kb)

         (570x421, 100Kb)

         (426x570, 95Kb)

         (570x434, 100Kb)

         (445x460, 62Kb)

         (570x419, 81Kb)

         (570x386, 53Kb)

         (528x551, 47Kb)

         (570x424, 122Kb)

         (570x366, 67Kb)

         (570x424, 82Kb)

         (570x510, 133Kb)

        Без заголовка

        Суббота, 21 Марта 2009 г. 07:39 + в цитатник
        Это цитата сообщения KalissaChavich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        цитаты в картинках2



        more

        Без заголовка

        Понедельник, 09 Марта 2009 г. 16:57 + в цитатник
        Это цитата сообщения Тише_Ветра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Королевные фразы=)



        8 марта посвящается!:)

        ● Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
        ● Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
        ● Для того чтобы меня бросить, для начала меня надо взять!
        ● Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
        ● Я пойду налево, а может быть- пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход!
        ● Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
        ● Плохой характер? Просто он у меня есть!
        ● "Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка".
        ● Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
        ● Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
        ● Если вы плюете мне в спину, значит, я впереди вас!
        ● Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...
        ● Я не обвиняю тебя, а просто говорю...что во всём виноват ты.
        ● То, что тебе непонятно, ты можешь понимать, как угодно.
        ● Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете... потому что я о вас не думаю вообще.
        ● Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
        ● Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне?
        ● Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
        ● И вас, и меня забудут. Вас раньше!
        ● Не говори мне ,что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти!
        ● Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом.
        ● Уходя, ты не знаешь, что потом не сможешь вернуться обратно.
        ● У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
        ● Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!
        ● Я не знаю себе цену... я никогда ее не называла...
        ● Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай,что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!
        ● -В порочных связях не замечена
        -Не было?
        -Нет... не замечена...
        ● Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса.
        ● Я слишком красива, чтобы иметь совесть.
        ● Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!
        ● Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.
        ● Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
        ● И самое главное- таких, как я- нас не бросают! Нас можно только ПОТЕРЯТЬ!...

        Видео-запись: Агата Кристи - Тоска без конца

        Четверг, 05 Марта 2009 г. 18:22 + в цитатник
        Просмотреть видео
        167 просмотров


        Метки:  


        Процитировано 2 раз

        Видео-запись: Агата Кристи - Днем и ночью (Ставрополь-2007)

        Пятница, 13 Февраля 2009 г. 17:31 + в цитатник
        Просмотреть видео
        103 просмотров


        Метки:  


        Процитировано 1 раз

        Без заголовка

        Вторник, 27 Января 2009 г. 18:45 + в цитатник
        Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Котоматрица за январь



         

         

        если мне нечего сказать, это еще не значит, что я буду М О Л Ч А А А Т Ь ! ! !

        - Огоо!!!! Такой большой бутерброд! И ты его сам съешь?!!

        Читать далее...

        Без заголовка

        Пятница, 16 Января 2009 г. 15:51 + в цитатник
        Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        необычные работы..





        Очень красивые работы..  Далее...


        Видео-запись: Агата Кристи Ураган

        Пятница, 16 Января 2009 г. 05:16 + в цитатник
        Просмотреть видео
        399 просмотров


        Метки:  


        Процитировано 2 раз

        Аудио-запись: Агата Кристи Вадим Самойлов Маугли

        Суббота, 10 Января 2009 г. 17:32 + в цитатник
        Файл удален из-за ошибки в конвертации Полуострова 1

        Метки:  


        Процитировано 1 раз

        Видео-запись: Агата Кристи - Пират

        Вторник, 06 Января 2009 г. 16:55 + в цитатник
        Просмотреть видео
        140 просмотров


        Метки:  

        Без заголовка

        Пятница, 02 Января 2009 г. 17:16 + в цитатник
        Это цитата сообщения про_Солнышко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Домашний алкоголь (С)



        Настойки, наливки и запеканки. Прозрачного стекла графинчики или фигурные бутылки, в которых таятся цвета и ароматы – на любой вкус.

         

        Бледно-розовая барбарисовка, золотисто-коричневая сливовица, цвета темной крови клюковка, шоколадной насыщенности – кедровка, чернильной густоты – настойка на грецком орехе, ярко-оранжевая – мандариновка, изумрудная зелень травяных настоек.

        ...

        Без заголовка

        Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 17:19 + в цитатник
        Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        «Общие настройки» ЛиРу в картинках (Цикл «Все настройки ЛиРу в картинках»).



        Rost представляет новый цикл "Все настройки ЛиРу в картинках".

        Часть 1. Общие настройки.
        Если вы нажмёте на ссылку "настройки" вверху дневника, то попадёте в "Общие настройки". В них можно попасть также нажав у себя в дневнике в настройках на эту ссылку:
         (190x73, 2Kb)
        Прочитать тут
        Всем остальным говорю: "Счастливо! А в следующий раз я расскажу о том, как настраивать личные данные. Продолжение следует!"

        LI 5.09.15

        Без заголовка

        Суббота, 27 Декабря 2008 г. 08:02 + в цитатник
        Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Новогодние идеи



        Оригинальные концепты новогодней ёлки

        Правильная ёлка №1

        Елка из бутылок

        Смотеть далее


        Поиск сообщений в Rakel_Meller
        Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь