-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чЁкНуТаЙа_кОнФеТкО_о

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1685




welcome to my diary!!!

Добро пожаловать в мой мАлЕнЬкИй МиРоГ. МиР бЕзБаШеНнО_оЙ дЕвЧуШкИ.

чЁкНуТаЙа_кОнФеТкО_О!!! и этим всё сказано!!!


 


как очки меняют впечатление :)

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 22:26 + в цитатник
хаха как мило!!! ^__^
 (680x398, 18Kb)
 (680x399, 16Kb)
Рубрики:  пАzZzZzИтИфФфЧиГ
прИкОлЫЫЫ!!!

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 22:09 + в цитатник
Настроение сейчас - юпи!

ура!!!юху!!!юпи!!!
у мну новые кроссовки!!!by ADIDAS)))))
(фотки правда не качественные,на мобильник фотографировала ^_^)

 (700x625, 41Kb)
 (700x525, 107Kb)
 (700x525, 140Kb)
Рубрики:  пАzZzZzИтИфФфЧиГ
дЕнЬ_зА_дНёМ

школа

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 22:09 + в цитатник
уууууууууууу завтра в школу!!!а потом в Даниил!!!хорошо что остался ток 1 рабочий день!!!
зАвТрА пЯтНиЦо_О!!!!!!!!!!!!!!
ImageChef.com - Custom comment codes for MySpace, Hi5, Friendster and more
ImageChef.com - Custom comment codes for MySpace, Hi5, Friendster and more
ImageChef.com - Custom comment codes for MySpace, Hi5, Friendster and more
ImageChef.com - Custom comment codes for MySpace, Hi5, Friendster and more
ImageChef.com - Custom comment codes for MySpace, Hi5, Friendster and more
ImageChef.com - Custom comment codes for MySpace, Hi5, Friendster and more
ImageChef.com - Custom comment codes for MySpace, Hi5, Friendster and more
ImageChef.com - Custom comment codes for MySpace, Hi5, Friendster and more
Рубрики:  шк о_О ла
пАzZzZzИтИфФфЧиГ
дЕнЬ_зА_дНёМ

хорошие новости

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 20:54 + в цитатник
так-так :) у мну на сёдня 2 хорошие новости!!!!
1)у мну фиолетовая звёздочка!!!
2)я создаю семью (я так посмотрела многие на Ли.Ру этим страдают)))мя это заинтересовало))))я напишу некоторые виды родственников,но поскольку фантазия у мну не богатая можете в коментах отписываться и предлагать новых героев :)
ну так вот начну пожалуй :) :
мамуся-
папусик-
бабушка-
дедушка
сестрёнка-Stargerls
братик-Хипик
муж-
жена брата-
муж сестры-
совесть-Spinne_black
ангел-хранитель-
крыша-

воть-с собственно отписывайтесь кто кем хочет быть))))
 (120x54, 9Kb)
Рубрики:  пАzZzZzИтИфФфЧиГ
оБо мНу)))
дЕнЬ_зА_дНёМ
прИкОлЫЫЫ!!!

инглиш

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные ссылки для изучения английского языка

Потрясающие сайты для изучения английского языка!

http://www.bbc.co.uk/skillswise/ Здесь вы можете проверить свою грамматику, найдете кучу упражнений  на понимание текста и выделение главной идеи, сможете пополнить свой словарный запас и скачать кучу текстов для аудирования.

http://www.wordsmyth.net/ онлайновый словарь английского языка. Множество перекрестных ссылок, синонимов,  идиом, включающих данное слово и много значений с примерами употребления.

http://www.jobline.lmu.de/jobline/index.php Здесь можно пройти полный курс "Как устроиться на работу". Все - от написания биографии до телефонных разговоров.

http://www.videojug.com/  Куча коротких видео советов, посвященным самым неожиданным темам. Например: чем кормить лошадь или как выбрать себе татуировку

http://www.voanews.com/specialenglish/ Новостной сайт для начинающих изучать английский язык. Актуальные статьи написаны достаточно легким языком, потому очень даже легко быть постоянно в курсе дел.

http://www.breakingnewsenglish.com/ Еще один потрясающий новостной портал, очень выгодно отличающийся от первого тем, что к каждой новости есть куча сопутствующих упражнений на лексику и грамматику!  Все тексты можно скачать в аудиоформате!

http://www.spiegel.de/international А это мой любимый Шпигель, но на английском языке

Далее

Результат теста ""Загадочный" тест"

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 19:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
""Загадочный" тест"

=(

Вот это настоящая загадка! Что же у тебя с головой? (Шучу, конечно!Просто чувство юмора есть)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

флудиГ

Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:59 + в цитатник
взяла эту идейку у своей подружки из лагеря ИФ у "ДиБиЛьНыЙ_НиК"а :)
вы пишите мну каменты и я подсчитывая скок вы написали умножаю общее кол-во на 2 :)и пишу вам в ответ уже в два раза больше :) давайте собирём как можно больше коментов :) до 2-ух светло-фиолетовых звёздочек как минимум :) xD
18535689_18128220_Bella_Umbrella_by_Firemane (300x481, 70Kb)
Рубрики:  пАzZzZzИтИфФфЧиГ

отель

Среда, 06 Февраля 2008 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Iriska-ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезная ссылка для тех кто много ездит

Специальный поисковик Поиск отеля.

Позволяет забронировать номер в отеле в любой стране мира. Разумеется, в России тоже )))
Не обязательно шариться по разным сайтам в поисках подходящего.

Пробовала (искала гостиницу в Питере) - удобно, недорого.

Обязательно возьмите в цитатник, мож пригодится :)

гы-гы Х Р

Среда, 06 Февраля 2008 г. 09:57 + в цитатник
Ухожу навсегда, прощай...
Твоя крыша.

В связи с перегруженностью сети,
вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн,
остаток средств на вашем счету аннулируется.

Перестань жвачки покупать!
За мной ухаживай!
Твой зуб.

Купи, пожалуйста туалетную бумагу
и приезжай домой срочно!

Вас приветствует офис Билайн!
Спешим сообщить,
что Вас отключат от абонентского обслуживания на 5 лет,
по причине ненормативной лексики в эфире.

Папа, позвони домой.
Не могу найти опилки от хомяка.

Знайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона,
Вы давите насмерть не менее 1000 микробов...
Будьте милосердны — уберите пальцы с кнопок!

* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
Ну, что смотришь?
снега никогда не видел?

Перестань вилять бедрами,
а то меня укачало!!!
Твоя мобилка.

Не хочу быть телефоном,
хочу быть тамагочи,
накорми меня!!!!!

Доехала нормально, целую.
Твоя крыша.

Уважаемый абонент,
вас отключили за неуплату.
А также отключили газ, свет и воду в вашем доме.

Посмотри на лево,
Посмотри на право,
Посмотри на верх,
Ты не чувствуешь себя идиотом???

Это кот, хороший кот, способ кота, занять кота,
идиота кота, на кота, 1 кот, минуту кота!
Теперь прочитай без котов!!!

Уважаемый Абонент,
Вы отключены за разбазаривание
государственных секретов по нашей сети.

Уважаемый абонент,
с этой минуты у вас отключаются:
входящие, исходящие, смс и информационные услуги!
И НАМ наSрать НА ВАШУ ПРЕДОПЛАТУ
Рубрики:  пАzZzZzИтИфФфЧиГ
прИкОлЫЫЫ!!!

Без заголовка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 09:36 + в цитатник
sportgirl_93 !!! добро пожаловать-рассполагайся :)
 (110x54, 4Kb)
Рубрики:  дЕнЬ_зА_дНёМ

прикольный сайтик ^__^

Среда, 06 Февраля 2008 г. 09:32 + в цитатник

Ы фантазия!!!всё время думала,что у мя её нет...xD

Среда, 06 Февраля 2008 г. 09:27 + в цитатник
Есть ли у тебя Фантазия?

Ты очень творческий человек и часто летаешь в облаках. Ты знаешь, что чудеса бывают - нужно только верить. Спрашивать - есть ли у тебя фантазия - глупо. У тебя ее просто не может не быть :)

А у тебя есть Фантазия?

Бонус: аватары для блогов и тесты

 (103x57, 4Kb)
Рубрики:  пАzZzZzИтИфФфЧиГ
оБо мНу)))
прИкОлЫЫЫ!!!

:) мило

Среда, 06 Февраля 2008 г. 09:15 + в цитатник
Твой цвет на сегодня 06.02.2008


А какой у тебя?

Еще: тесты для блогов
Рубрики:  пАzZzZzИтИфФфЧиГ
оБо мНу)))
прИкОлЫЫЫ!!!

Смешарики - мотоциклетные правила

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:19 + в цитатник
гы-гы!смешно :)


Рубрики:  пАzZzZzИтИфФфЧиГ
прИкОлЫЫЫ!!!

нью пч

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:16 + в цитатник
так-так у мну новая ПЧёлка :)
барабанная дробь!!!тыды-ды-ды-дынь!!!
Stargerls - добро пожаловать!:) рассполагайся,чувствуй ся как дома :)
 (100x76, 9Kb)
Рубрики:  пАzZzZzИтИфФфЧиГ
дЕнЬ_зА_дНёМ

Аудио-запись: Сергей Лазарев - Tv or radio

Музыка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 19:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:37 + в цитатник
Настроение сейчас - (__Я__)

День сёдня был обычный...дом-школа-дом-днев/аська....щас уроки надо садиться делать
на счёт школы:
1)я сёдня писала тест по истории ЮЮЮЮЮЮЮХХХХХХХХХХХХУУУУУ!!! умну 4!!!
2)я узнала что если 8б будет дальше продолжать издеваться над Малышкой то Наталья Владимировна уволится....бе... ОХ УЖ ЭТОТ 8Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ненавижу!!!хотя ненавсть конечно плохое чувство...

 (400x271, 39Kb)
Рубрики:  шк о_О ла
дЕнЬ_зА_дНёМ

Результат теста "Что ты любишь из развлечений(с красивыми картинками!!!)"

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что ты любишь из развлечений(с красивыми картинками!!!)"

танцы

1199467143_118 (365x500, 27Kb) Да ты просто обожаешь танцевать!угадала?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

дневник....

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:18 + в цитатник
никогда не понимала и похоже не пойму людей которые пишут в своих дневниках О-Г-Р-О-М-Н-Ы-Е С-О-О-Б-Щ-Е-Н-И-Я!!!это же так скучно!пока пишешь мысль теряешь...не знаю,помоемому краткость сестра таланта.вот например когда я начинаю пролистывать ленту друзей мне иногда бывает в лом читать сообщения форматом А4...не знаю мож конечно я плохая ПЧёлка но по-моемому это сверх скучно...
 (545x699, 157Kb)
Рубрики:  оБо мНу)))

Аудио-запись: will_smith_-_party_starter

Музыка

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:03 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в чЁкНуТаЙа_кОнФеТкО_о
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь