-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чЁкНуТаЙа_кОнФеТкО_о

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1685


дневник....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pazitivnaya   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:24 (ссылка)
а я люблю писать длинные сообщения со смыслом. Я создала своё сообщество заходи. Вот ссылочка- Красавицы_и_чудовища_,
Ответить С цитатой В цитатник
чЁкНуТаЙа_кОнФеТкО_о   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:26 (ссылка)
Pazitivnaya, я уже даже участником сообщества стала :)
Ответить С цитатой В цитатник
ribka-bananka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:31 (ссылка)
Если нет слов говорит много, то это не значит что это плохо. МЕГАпосты- МЕГАкруто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_его_мечты   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 01:16 (ссылка)
меня тоже ломает читать длинные сообщения, и потом не знаешь как отвечать на них - там столько мыслей,ужас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_его_мечты   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 01:16 (ссылка)
Пы.Сы. картинку себе стырила
Ответить С цитатой В цитатник
чЁкНуТаЙа_кОнФеТкО_о   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 17:01 (ссылка)
ЕваБраун, :) ок не жалко :)
Ответить С цитатой В цитатник
чЁкНуТаЙа_кОнФеТкО_о   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 17:03 (ссылка)
ЕваБраун, ага а потом все дуются,по4 ты мя не коментишь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Ty4-ka   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:13 (ссылка)
ну а как насчет того, что в этом посте может быть только одна мысль? может событие какое-то рассказывается...
Ответить С цитатой В цитатник
чЁкНуТаЙа_кОнФеТкО_о   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:20 (ссылка)
Ty4-ka, не ну событие это другое :) жутко лУблУ вечерами сидеть и перечитывать истории друзей...:) но всякую муть типо что такое слёзы или радость ненавижу...!
Ответить С цитатой В цитатник
ribka-bananka   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:18 (ссылка)
чЁкНуТаЙа_кОнФеТкО_о,ты че-то против имеешь??? дневник-это место где люди выкладывают свои мысли, они не ведут его для того, что бы спрашивать в каждом посте"как делишки маи П4елки"
Каждый его ведет, только потому, что ему это надо, если ты считаешь, что нормально расписывать в дневнике все от утренних соплей и до вечернего душа, то ты явно не по адресу...
Ответить С цитатой В цитатник
чЁкНуТаЙа_кОнФеТкО_о   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 14:38 (ссылка)
Д_А_Ф_Ф_К_А, ну у тебя своё мнение,у меня своё.знаешь не только мне влом читать огромные сообщения.а если ты начнёшь писать всем кому это не нравится то что им не по адресу я думаю устать так можно!
Ответить С цитатой В цитатник
ribka-bananka   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 18:23 (ссылка)
чЁкНуТаЙа_кОнФеТкО_о, мне во многом плевать че думают о моем дневнике, он МОЙ и все!!! твое дело читать или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
чЁкНуТаЙа_кОнФеТкО_о   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 19:17 (ссылка)
Д_А_Ф_Ф_К_А, а чё-то про тя говорила?!я твоё имя или ник ниразу не упоминула
Ответить С цитатой В цитатник
loloololololollolop   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:35 (ссылка)
кто как умеет тот так и пишет=))))
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку