Ty4-ka, не ну событие это другое :) жутко лУблУ вечерами сидеть и перечитывать истории друзей...:) но всякую муть типо что такое слёзы или радость ненавижу...!
чЁкНуТаЙа_кОнФеТкО_о,ты че-то против имеешь??? дневник-это место где люди выкладывают свои мысли, они не ведут его для того, что бы спрашивать в каждом посте"как делишки маи П4елки"
Каждый его ведет, только потому, что ему это надо, если ты считаешь, что нормально расписывать в дневнике все от утренних соплей и до вечернего душа, то ты явно не по адресу...
Д_А_Ф_Ф_К_А, ну у тебя своё мнение,у меня своё.знаешь не только мне влом читать огромные сообщения.а если ты начнёшь писать всем кому это не нравится то что им не по адресу я думаю устать так можно!