-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чЁкНуТаЙа_кОнФеТкО_о

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1685




welcome to my diary!!!

Добро пожаловать в мой мАлЕнЬкИй МиРоГ. МиР бЕзБаШеНнО_оЙ дЕвЧуШкИ.

чЁкНуТаЙа_кОнФеТкО_О!!! и этим всё сказано!!!


 


Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:51 + в цитатник

денёчек сёдня какой-то был.......

ужасссссссс!!!

писали диктант по русскому и контрольная по алгебре....!!!

зато терь у нас неделя каникул!!!

хотя мне придётся ходить на математику,но это впринципе терпимо.....темболее,что большая часть класса должна на неё ходить......

кстати!думали что я забыла?а я не забыла!

завтра 23 февраля

а

это

значит

что

ура!ура!ура! нашим защитникам!!!

поздравляю,вас,наши дорогие мальчики,юноши,муЖчины :) 

хорошей вам службы в армии xD

Рубрики:  шк о_О ла
дЕнЬ_зА_дНёМ

xD

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения -asia- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мб флуд, но юмор не помешает))

Русско-Японский разговорник

Разрешите обратиться - Атаки небоиси.
Отлично выглядите - Кимоното херовато.
Оригинальный фасон - Курамшито.
Галстук-бабочка - Ширихари.
Клёвый прикид - Симай маё.
Красивый город - Тояма токанава.
Особняк - Хатахама.
Секретарша - Сукахама.
Профессия - Какойсан.
Переговоры - Тодасё.
Договор - Нитонисё.
Я не компетентен - Тимпункампун.
Спасибо за пояснения - Томимо токосо.
Вы любознательны - Носиро суёте.
Славная девушка - Такая макака.
Милое личико - Фара камаза.
Публичный дом - Комухари комусиси.
Толстяк - Бокки ахо.
Выпить бы - Хоца негасимо.
Лимонад - Якисики.
Не дороговато? - Сикока сикока?
Сплошная обдираловка - Уеду нагая.
Мы недовольны - Ване маломата.
Втолкуй им - Мочи ногами.
Мат - Татами.
Сильно рискуете - Ситоити колояма.
Попробуете наше? - Бу коросу?
Угощайся - Накатика.
Вкусно - Онакамняка.
Не выбрасывайте это - Нами кусёмо.
Продовольственная помощь - Накосика сам.
Веди себя прилично - Серитока тама.
Не дам - Кусикаку.
Женское единоборство - Укушу.
Скорая помощь - Комуто куяка.
Блин - Туюмаму.
Приступим к делу - Нитини маётта.
Некогда - Ниссёни.
Негде уединиться - Типатама накомоде.
Контрабанда - Утайки-умайки.
На добрую память - Иккай омене.
До новых встреч - Покеда таракана

Результат теста "Хочешь узнать какой будет твой парень? А его имя?)"

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 19:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хочешь узнать какой будет твой парень? А его имя?)"

Твой парень будет.....и имя его.....

Он будет весёлый,разговорчивый,безбашенный дебил!)Тебе с ним будет весело и спокойно.Знай кроме тебя и скейта ему никто не нужен.Такие парни самые верные.Тебе повезло!Он будет среднего роста,с русыми средней длинны волосами.С тёплой улыбкой и серо-голубыми глазами,возможно и зелёными. Его имя будет Дмитрий,Дима.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Рокфор

 
 
Большая и сильная мышь, обладающая страшным аппеттом. :)
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Ваш женский образ
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш женский образ"

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Кошечка!

 
Очаровательная Кошечка - нежное и пушистое создание, ласковое и приятное! Движения её легки и грациозны, они интригуют и завораживают...
 
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

{игра}

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 19:33 + в цитатник
Люди!объявляю игру)))пишите в коментах то что бы вы хотели увидеть,а я попытаюсь найти картинку или сфотографировать это)))

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 16:59 + в цитатник
Настроение сейчас - в воспоминаниях....)

защла тут на сайт в контакте и обнаружила вот что))) удивилась это моя подружка сиМпоТйАшка(Алина) и я))) в Ботаническом саду)))

 (604x424, 62Kb)
Рубрики:  оБо мНу)))
дЕнЬ_зА_дНёМ
прИкОлЫЫЫ!!!

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:55 + в цитатник
о_О я всё таки купила эту книгу!!! Говард Лавкрафт!!!СЛУЖИТЕЛЬ ЗЛА))) в книгу входят истории 1)тень из безвременья
2)крысы в стенах
3)алхимик
4)служитель зла
5)ЗОВ КТУЛХУ
6)цвет из иных миров
7)улица
покупала собственно из-за 5-ой истории)))
15022008(002) (700x525, 97Kb)
Рубрики:  дЕнЬ_зА_дНёМ

делать нечего.......

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:05 + в цитатник
делать совсем нечего!!!ну покрайней мере сейчас))) потом(тоесть примерно через пол часа) поеду с сиМпоТйАшой в Молодую Гвардию,потом в Даниил,а потом в театр!!!:dance: короч день у мну сёдня забит по полной...а вот завтра буду сидеть эти уроки долбаные делать!!!:bad: ...зато в понидельник я дежурю в столовой!!!юху!!!уроки пропущу)))
 (94x94, 6Kb)
 (100x60, 1Kb)
Рубрики:  шк о_О ла
дЕнЬ_зА_дНёМ

ghbrjkmyfz inexrf)))

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Вася_Пупкиныыы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Tartan Generator - Генератор фона

 (60x60, 0Kb)


Ещё один генератор фона. Этот генератор работает с фонов клеточку, при чём как вертикальную так и горизонтальную.

Ссылка на сайт: http://www.tartanmaker.com/

)))

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 11:05 + в цитатник
4 E K N_McElman_070716_2505 Bead Letter U t A Y A K O N F silver block e T K coloured card disc letter o Letter Ő
Рубрики:  пАzZzZzИтИфФфЧиГ
прИкОлЫЫЫ!!!

ктулху всех ззОхавает!!!

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:48 + в цитатник

заходите все ко мне в новое сообщество!!!

фхтагн!!!во истину фтагн!!! :)

http://www.liveinternet.ru/community/2342597/profile/

Ктулху Фсех зОхавает!!!

Рубрики:  прИкОлЫЫЫ!!!

Результат теста "Какая ты вкусность(конфетка пироженое...)?"

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты вкусность(конфетка пироженое...)?"

Переменчивая натура

У тебя лёгкий характер ты можешь найти общий язык с любым...переменчива иногда можешь выглядить глупышкой скромницей а иногда страстной стервочкой...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:56 + в цитатник

Любимые мои!!!

поздравляю вас с днём святого Валентина!!!

любви-лвюбви и ещё раз любви вам!!!

 (700x525, 153Kb)
Рубрики:  пАzZzZzИтИфФфЧиГ
лУбоВ
дЕнЬ_зА_дНёМ

)))

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:18 + в цитатник
Hot Logo Maker - http://www.flamewordmaker.com
Рубрики:  пАzZzZzИтИфФфЧиГ
оБо мНу)))

:) валентиночки)))

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:51 + в цитатник
Рубрики:  пАzZzZzИтИфФфЧиГ
лУбоВ

Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 15:34 + в цитатник
http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=18092 - эт мой хомячок!!!покормите его пожалуйсто!!!
Рубрики:  пАzZzZzИтИфФфЧиГ
прИкОлЫЫЫ!!!

^_^

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:50 + в цитатник
Рубрики:  пАzZzZzИтИфФфЧиГ

^_^ любите меня нежно!!!

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 17:06 + в цитатник
Рубрики:  пАzZzZzИтИфФфЧиГ
лУбоВ

сочинение......(((

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 20:24 + в цитатник
ну вот!!!задали нам на завтра сочинение!!!о_О как же его не охото писать!!!фууууууууууу.........
 (400x271, 39Kb)
Рубрики:  шк о_О ла
дЕнЬ_зА_дНёМ


Поиск сообщений в чЁкНуТаЙа_кОнФеТкО_о
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь