-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_что_Пытается_Выбраться

 -Интересы

иногда люблю жизнь иногда мы с ней взаимно друг друга ненавидим... во

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей: 221
Комментариев: 2968
Написано: 5535


Картиночкиииии.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анамнезис   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 19:40 (ссылка)
Ня... у меня только одна есть... какая мистика... они твои любимые?
Ответить С цитатой В цитатник
Та_что_Пытается_Выбраться   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 20:07 (ссылка)
Нет. Настроение такое.
Но они мне нравятся больше других, если я их выбрала)
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 20:19 (ссылка)
АнимеФник, настроение мрачное.... как мне кажется... хотя могу и ошибаться....
они мне тоже нравятся..
Ответить С цитатой В цитатник
Та_что_Пытается_Выбраться   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 21:10 (ссылка)
Оно не мрачное... Просто тоскливо как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 21:54 (ссылка)
АнимеФник, ясно. А просто тяжело...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_что_Пытается_Выбраться   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 22:07 (ссылка)
Что - "просто тяжело"?
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 22:17 (ссылка)
АнимеФник, тяжесть на душе... ужасная... давящая... не знаю от чего она...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_что_Пытается_Выбраться   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 22:27 (ссылка)
От жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 22:52 (ссылка)
АнимеФник, нет... не от жизни.. я не от нее устала... а от состояния простоя... не туды и не сюды..
Ответить С цитатой В цитатник
Та_что_Пытается_Выбраться   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 22:36 (ссылка)
"Сделай человеку плохо, а потом сделай так, как было и он будет счастлив"))) - как любит повторять мой любимый дрЮг)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку