-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_что_Пытается_Выбраться

 -Интересы

иногда люблю жизнь иногда мы с ней взаимно друг друга ненавидим... во

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей: 221
Комментариев: 2968
Написано: 5535


Ща буду сходить с ума...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анамнезис   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 01:22 (ссылка)
Я не поняла про кого это... но стих замечательный......
До чего доводит бухло.

Айя с Шульдихом сидели,
Водку пили, чипсы ели,
Запивали все вином,
И в талчок бегут потом
Облегчившись, возвратились
К барной стойке, чуть дыша
Заказали по две рюмки
Дорогово коньяка
Тута Айю осенило:
- Слушай, Шу, а на хрена
Я с тобою тут бухаю?
Мы враги с тобой, ага?
- Ну, дружок тебя и глючит ...
Ты забыл видать, вчера
Три подряд разочка в карты
Проиграл ты мне тогда.
Проиграл мне свое тело,..
Это вечер... до утра
Я тобой распоряжаться
Буду. Эй ! Парниша, ты куда?!
- Да пошел ты в баню Шульдих!
Я не помню нихрена!
Врёшь ты все, своею силой
Мозги мне ты перемыл!
-Больно надо... чтож ты Айя?
Сядь на место, выпей, на!
А потом... ступай ка в спальню...
Решена твоя судьба...
the end ?
Складный, хороший, смешной с сюжетом.... НЯ.
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 02:01 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Твое время года"

Ты - лето

Веселая, открытая, общительная, солнечная, радостная. С такими людьми приятно общаться, но иногда возникает проблема из-за того, что с тобой хотят дружить все. Когда ты грустишь, окружающие не понимают тебя.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 02:02 (ссылка)
Неужели это я? Мое любимое время года - это осень... с самого детства.... что-то они тут наврали....
Ответить С цитатой В цитатник
Та_что_Пытается_Выбраться   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:02 (ссылка)
Книгожориииик, *сладкий, лилейный голос с капелькой разрастающегося яда* а при чем тут ЭТОООО?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Та_что_Пытается_Выбраться   обратиться по имени Там про белый крест)) Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:06 (ссылка)
Это Айя))
 (472x699, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_что_Пытается_Выбраться   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:07 (ссылка)
А это Шульдих или просто ШУ...)))
 (370x400, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_что_Пытается_Выбраться   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:07 (ссылка)
Вообщем я никого не виню за окончание этого милого стишка ^^
"А потом... ступай ка в спальню...
Решена твоя судьба..."
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:25 (ссылка)
АнимеФник, не знаю... просто пришло на ум.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_что_Пытается_Выбраться   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:32 (ссылка)
Ага. *потирает виски* т.е. здесь приколы про Белый крест и на ум приходит тест про лето...???
Ксо, ну спасибо хоть, что не тест на беременность...XD
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:36 (ссылка)
АнимеФник, а МОНА?
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:36 (ссылка)
Ща будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:36 (ссылка)
хе-хе....
Ответить С цитатой В цитатник
Та_что_Пытается_Выбраться   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:54 (ссылка)
Книгожорик - покусаю!!! ^^
А приколы-то понравились??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 01:02 (ссылка)
АнимеФник, я не поняла про кого они. Да, вроде... Покусай - мну будет очень приятно....)))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_что_Пытается_Выбраться   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 01:42 (ссылка)
Мазохист) Шиноби попроси - у вас же 99% согласия во всем )))

КАК ты не поняла?! ТЫ же купила белый крест!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ветер_Граф_Ди   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 13:55 (ссылка)
Мне понравились) Обожаю Шульдиха... хотя я не знаю кто это, но я его видела в журнале и читала про него))) А вообще анекдоты, что про них, что просто так читать можно. То есть те же самые, но просто других персов взять. хотя так можно не со всеми.

Особенно убил сонник ШульдихаXDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Та_что_Пытается_Выбраться   обратиться по имени А это мой любимый сонник) Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:33 (ссылка)
Абиссинец - к большим неприятностям ( если вы, конечно, не Кудо ^_^) Если с катаной - точно к неприятностям или к нудному начальнику.. Или к морозу. Если без катаны - да где ж вы видели Абиссинца без катаны? Если целует - у вас эротический кошмар… Если снится каждую ночь - Кудо, да пойди признайся ему, в конце-то концов! Если протыкает вас катаной, а вы весь в проволоке, то не пугайтесь, просто не смотрите овашку на ночь…

Ксо. Значит яойчик все-таки там фигурирует...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ветер_Граф_Ди   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 23:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_что_Пытается_Выбраться   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 23:50 (ссылка)
И анекдот про "Фарфи")))
Пропал псих в ошейнике, очень умный. Фарфи, если ты читаешь это объявление, позвони, пожалуйста, домой. Шварц.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку