Анамнезис обратиться по имени
Пятница, 18 Июля 2008 г. 01:22 (ссылка)
Я не поняла про кого это... но стих замечательный......
До чего доводит бухло.
Айя с Шульдихом сидели,
Водку пили, чипсы ели,
Запивали все вином,
И в талчок бегут потом
Облегчившись, возвратились
К барной стойке, чуть дыша
Заказали по две рюмки
Дорогово коньяка
Тута Айю осенило:
- Слушай, Шу, а на хрена
Я с тобою тут бухаю?
Мы враги с тобой, ага?
- Ну, дружок тебя и глючит ...
Ты забыл видать, вчера
Три подряд разочка в карты
Проиграл ты мне тогда.
Проиграл мне свое тело,..
Это вечер... до утра
Я тобой распоряжаться
Буду. Эй ! Парниша, ты куда?!
- Да пошел ты в баню Шульдих!
Я не помню нихрена!
Врёшь ты все, своею силой
Мозги мне ты перемыл!
-Больно надо... чтож ты Айя?
Сядь на место, выпей, на!
А потом... ступай ка в спальню...
Решена твоя судьба...
the end ?
Складный, хороший, смешной с сюжетом.... НЯ.