-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_что_Пытается_Выбраться

 -Интересы

иногда люблю жизнь иногда мы с ней взаимно друг друга ненавидим... во

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей: 221
Комментариев: 2968
Написано: 5535


Мистические «ОНИ» @^_^@

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ветер_Граф_Ди   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 21:06 (ссылка)
На самом деле призраки видят свой мир по-другому...
Просто рядом чуществуют два мира. Это мы видим, если видим их полупрозрачными... на самом деле они не прозрачны в своём мире... да и видят нас совершенно по-другому... мы для них внешний облик, кнутренний, клубок нитей, аура... и много чего ещё... Иногда они не видят никого... как бывают слепые люди... иногда... даже очень часто для них не существует времени...
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 23:52 (ссылка)
Специально пост для Winderik, я не видела призраков - не знаю. В барабашку верю, потому что был у нас на старой квартире, когда жилив Ленинском районе... передачу только эту продажную не смотрю....
Ответить С цитатой В цитатник
Ветер_Граф_Ди   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 10:46 (ссылка)
Книгожорик,я бы не сказала, что только для меня. передача кстати ничего ещё... жить можно... а вот "не объяснимо,но факт" - полнейшая лажа. Смотрю иногда и ржу дико над идиотизмом, который там говорят.
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 22:42 (ссылка)
Winderik, ага, у меня тоже бывало... экстрасенсов только один раз смотрела в рсторане и то, ничего другого не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_что_Пытается_Выбраться   обратиться по имени А меня кто-нибудь хочет услышать??)) Среда, 16 Июля 2008 г. 23:29 (ссылка)
Я не знаю как видят наш и свой мир призраки, но... Мне кажется что это нечто фильма "Другие". Там в одном большом доме существовали 2 семьи и каждая иногда видела членов семьи друг друга. Так вот они считали призраками друг друга. Потом, в конце, там разъясняется кто на самом деле мёртв, а кто - нет..) Но суть не в этом. Просто я думаю, что сущёствует много-много параллельных реальностей, и там где они случайно пересекаются видят так называемых призраков...
Хотя, я так же верю в неупокоенные души. Вот например, если я что-нибудь важное пообещаю в этой жизни и не смогу это быполнить из-за "внеурочной" смерти, я буду скитаться здесь вечно, не понимая, что это бесполезно, что никто не видет, что не поможет, что тот, кому я обещала, возможно, давно уже мёртв...
Бр-р-р... Жутко немного...
Ответить С цитатой В цитатник
Ветер_Граф_Ди   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 00:31 (ссылка)
АнимеФник, призраки на самом деле не бессмертны... им положен особый срок где-то в несколько тысяч лет, который они знают изначально и потом они развеиваются... хотя могут по каким-либо обстоятельствам раньше...
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Анимефник привет! Четверг, 17 Июля 2008 г. 11:31 (ссылка)
Winderik, все то ты знаешь! Только ученые ничего не доказали. И никто не знает что будет после смерти, потому как она у каждого своя будет. Во что веришь, так и умрешь и попадешь туда, во что верил при жизни - вот я думаю, что такое истинная вера!
Ответить С цитатой В цитатник
Ветер_Граф_Ди   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 12:13 (ссылка)
Книгожорик, я ничего не знаю. Я просто говорю то, во что я верю. А вера и знания понятия разные. Однажды мне сказали, что мои призраки это глюки. Я была маленькая и глупая, поэтому расплакалась. Вернее тогда у меня был только один призрак. Я спросила его, что если он в самом деле мой глюк... что мне тогда делать? И он посмотрел на меня и спросил: "А что мне делать, если ты мой глюк?"
Тогда я засмеялась и сказала, что тогда я буду глюком. Его глюком, а он моим. Если вам мои глюки не нравятся - это ваши проблемы)))
Знаешь, каждому действительно воздастся по вере его... только вера должна быть сильной... Именно вера, а не уверенность. Не знаю сможешь ли ты так.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_что_Пытается_Выбраться   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 22:17 (ссылка)
Winderik, развеиваются? Правда? А... Откуда они знают срок? Они должны за него что-нибудь сделать??

"Я спросила его, что если он в самом деле мой глюк... что мне тогда делать? И он посмотрел на меня и спросил: "А что мне делать, если ты мой глюк?"" - злоровооо...
А у меня никогда не было призраков. У меня все внутри. ОНИ все там ^^
Хотя... Вчера я всех их анализировала, и оказалось, что в каждом из них есть либо близкая мне черта характера, либо, что чаще - что-то, что я стремлюсь заполучить, тоже в смысле чувства! Т. е. ехидность, например, уменье во время едко ответить - у меня его никогда не было...(
Или мне кажется, что с этим "призраком" несправедливо поступили...
У меня есть самый близкий призрак. Иногда мне даже кажется, что он... видим.
Но это не так.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_что_Пытается_Выбраться   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 22:20 (ссылка)
Книгожорик! А если человек АТЕИСТ и верит в науку? 0.0
Или... В уголовное право?!;)
Наверное сильная вера - есть залог счастливой жизни. Когда знаешь на чем стоят твои доводы, чего они стоят и куда дальше направятся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 23:07 (ссылка)
АнимеФник, да, наверное, я счастлива...
Winderik, кто-то тут сомневается в МОЕЙ вере??????!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Та_что_Пытается_Выбраться   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 23:32 (ссылка)
Никто не сомневался.
Я рада, что ты счастлива.
Ответить С цитатой В цитатник
Ветер_Граф_Ди   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 23:49 (ссылка)
Книгожорик, я сомневалась. Но это сугубо моё мнение.
Мне кажется, что ты не различаешь веру и уверенность.

АнимеФник, Winderik, развеиваются? Правда? А... Откуда они знают срок? Они должны за него что-нибудь сделать??

не знаю... ничего не должны... просто положен такой срок скитаться... пусть, что хотят, то и делают.
обычно они сохраняют земные привычки и пытаются делать то же.

У меня есть самый близкий призрак. Иногда мне даже кажется, что он... видим.
Но это не так.

так...
просто верить надо
Ответить С цитатой В цитатник
Та_что_Пытается_Выбраться   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:19 (ссылка)
Знаешь, иногда, когда я запираюсь в туалете, мне кажется, что он стоит по ту сторону стены с недовольным видом и фырканьем) Такая классическая поза, руки скрещены на груди и прислонившись к стене...)

А потом... Мне кажется, что он ныряет обратно... Внутрь меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Ветер_Граф_Ди   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:44 (ссылка)
АнимеФник, ))) ко мне однажды один в ванну зашёл... такие вопли были)))
А он:
- Чего я там не видел...
Ну естественно в него полетела астральная мочалка)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_что_Пытается_Выбраться   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 01:18 (ссылка)
XD
Здоровский случай))) Я бы в него не только мочалкой запустила... Водой бы окатили, наверное...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ветер_Граф_Ди   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 13:35 (ссылка)
АнимеФник, потом вышел, но стоял у стены спиной и прикалывался.
Говорит: Ты же знаешь, что я тебя и не оборачиваясь и не находясь ванной вижу.
- Сгинь извращенец!

XDDDD

Кстати, сегодня повторяли этот сюжет в программе. Когда дома кто-то ходил. Это точно не полтергейст. Это привидение. А квартиру даже я чувствую) Иногда думаю, а не прогуляться ли мне на эту програмку))) но потом понимаю... хорошо у меня только в некоторых испытаниях, например, с умершими... но в других я пас... откуда я знаю кто своровал ваш кошелёк и кому принадлежит показанная собака... жесть! Да и я бы сильно истощилась и призраков бы истощила почём зря... показуха... лучше бы что-нибудь реальное бы сделать... полезное... а что хорошего в том, чтобы сказать матери почему её дочь грохнули полгода назад!
Ответить С цитатой В цитатник
Та_что_Пытается_Выбраться   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:45 (ссылка)
Во-во... Только замучали мамочку и ниХига не сказали, сволочи!!!
Не ходи туда, делать там приличным и уважающим себя людям НЕЧЕГО!

Блин. Шатается то-то странное по дому...
Я ему говорю: Если ты хочешь мне зла - УХОДИ НЕМЕДЛЕННО!!!
Оно не уходит... Буду знакомиться, чтоль... Не наю даже...
Ответить С цитатой В цитатник
Ветер_Граф_Ди   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 23:19 (ссылка)
АнимеФник, знакомься)

Не точ то бы запутали. Просто они скрывают правду. Помнишь, только одна намекнула, что дочь из-за матери убили... представляешь матери сказать, что она собственное дитя убила... иногда лучше чего-то не сказать человеку... ты ведь знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_что_Пытается_Выбраться   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 23:56 (ссылка)
Да. Знаю.
Опять за окном облака бордовые... К чему бы это. В такие моменты волей-неволей, хочется упасть вниз с 1000000000000 этажа. Спиной вниз, чтобы рассмотреть эти...
именно эти облака. Чтобы это было последним и прекрасным, что увижу.


А если найдешь хоть один изъян - запрыгнуть назад и показать облакам язык!
Ответить С цитатой В цитатник
Ветер_Граф_Ди   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 00:51 (ссылка)
АнимеФник, хм) Интересней всего посмотреть на их реакцию...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_что_Пытается_Выбраться   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 00:52 (ссылка)
Облаков??? 0.0
Ответить С цитатой В цитатник
Ветер_Граф_Ди   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 00:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_что_Пытается_Выбраться   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 01:06 (ссылка)
Да ладно... Мысленно покрутя пальцем у затылка и поплывут дальше...
С этой ужаснейшей и жестокой эмоциональной травмой^^
Ответить С цитатой В цитатник
Ветер_Граф_Ди   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 12:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_что_Пытается_Выбраться   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 23:50 (ссылка)
Жизнь - временное пространство для существования?
Так ОНИ, интересно, воспринимают наш мир?
Ответить С цитатой В цитатник
Ветер_Граф_Ди   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 23:53 (ссылка)
АнимеФник, куча цветов, поскольку мы ходячие ауры и энергии, видят суть, для них слова материальны, всё материально, запахи, чувства, эмоции, желания...

Они видят то, чему люди даже не дали названия, хотя примитивно пытались объяснить словами, когда чувствовали...

Для них нет преград языков... душа знает все языки.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_что_Пытается_Выбраться   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 00:11 (ссылка)
Преград языков небывает и у людей. У близких (я не о родственниках). Например я предпочитаю прикосновения для "чтения"))

Не представля. ауру, если честно... Это для меня что-то не досигаемое.
Как это??
Ответить С цитатой В цитатник
Ветер_Граф_Ди   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 12:37 (ссылка)
АнимеФник, нечто разноцветное... не знаю как описать... может как-нибудь нарисую. Я хотела.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_что_Пытается_Выбраться   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 17:09 (ссылка)
Договорились. Я иногда энергию людей чувствую, но ауру... Нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку