-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IsTina2

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4947


Глаза в глаза

Четверг, 13 Августа 2009 г. 14:15 + в цитатник
Вы когда-нибудь смотрели в глаза малознакомому человеку, не думая ни о чем, выполняя лишь одно единственное действие - смотреть глазами в глаза? Без мыслей-заслонок?
 (700x500, 113Kb)
Рубрики:  Размышления
Метки:  

Мастер_Бо   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 18:53 (ссылка)
нет.... а хотелось бы
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_Шизофреник   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 19:06 (ссылка)
Бывало...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Августа 2009 г. 15:52ссылка
и как вам этот опыт?
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Августа 2009 г. 16:15ссылка
IsTina2, не стоит это делать с лицами одного пола, во всяком случае мужчинам - воспринимается однозначно - как вызов.
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Августа 2009 г. 16:21ссылка
а без вызова если посмотреть?
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Августа 2009 г. 16:30ссылка
IsTina2, увы - если мне бросают вызов - я его принимаю.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 12:25ссылка
Так если человек не будет бросать вызов???
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 16:46ссылка
Взгляд в глаза практически всегда воспринимается как вызов.
Богиня_Форис   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 16:16 (ссылка)
было...случайно задумалась в метро и уставилась девушке в глаза....а она в ответ так же смотрела..если честно я слегка испугалась..у нее глазищи черные таки были...интересно что она обо мне подумала)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Августа 2009 г. 16:22ссылка
если оба взгляда открыты и без мыслей, то попадаешь в свет в любовь, куда то глубоко, где нет личности...
myleftbrain   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 20:19 (ссылка)
Да, потсоянно )) Кто-то смущается, кто-то ведет себя так же )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку