-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заюшка-лапа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей: 79
Комментариев: 1044
Написано: 2257


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fair_Fairy   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:21 (ссылка)
А сфоткай свою комнату))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заюшка-лапа   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:26 (ссылка)
Fair_Fairy, ааааа...ннеееетттт....у мну ж бардак ппц какойййй....Мож чё другоее!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fair_Fairy   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:27 (ссылка)
я хочу увидить твои стены!!!!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заюшка-лапа   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:42 (ссылка)
Fair_Fairy, а ну хош с сфоткаю пару плакатиков спешол фо ю)))(пардон за мой ломаный англисский)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заюшка-лапа   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:53 (ссылка)
Воть этот у мну висит почти по середине комнаты...
 (700x525, 206Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Fair_Fairy   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:55 (ссылка)
ииииииииии)))))обожаю))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заюшка-лапа   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:59 (ссылка)
Воть ещё...эть прям рядом со столомм!)))С бокуу!!))
 (525x700, 235Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Fair_Fairy   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:04 (ссылка)
Класссссссссссс)))))))))Спанчик))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fair_Fairy   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:04 (ссылка)
и который сверху него тоже оболденный!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заюшка-лапа   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:06 (ссылка)
Fair_Fairy, ага...мнеу так прёттт!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fair_Fairy   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:53 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Поиск_смысла-   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:50 (ссылка)
Сфотай свою любимую сумку, вид из окна и домашнюю живность, и любимую одежду)
Ответить С цитатой В цитатник
-Поиск_смысла-   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:38 (ссылка)
Зай, ну куда ты пропала?
Ответить С цитатой В цитатник
Заюшка-лапа   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:53 (ссылка)
Funky_latice, Теперь я туть!!)))У мну просто тока сегодня инет оплатили...фотки сделаю в ближайщиее время!)))Чмафф!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fair_Fairy   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:05 (ссылка)
юпииииииииииииииииии
Ответить С цитатой В цитатник
Fair_Fairy   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:05 (ссылка)
туц туц
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку