о,клева деньки провела)))))Красный СПАНЧ БОБ????????))))он наверное работает в пожарной охране))))
м-да...с духами не повезло.....но еще найдешь что-нить)))
Fair_Fairy, Да уж клёва)))Почему красный не наю...но твой вариант насчёт пожарки похож на правду А духи такие не найду...но мне вроде как сказали что их там на днях завезуд!!!