-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заюшка-лапа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей: 79
Комментариев: 1044
Написано: 2257





Солнышки мои)))Добро пожаловать в мой мир!)Надеюсь мы подружимся!!!И вам будет со мной интересно общаться!!!
Я вас всех очень сильно присильно люблю!!!!И жду в своём дневе!!!ЧМОККИИИ!!!


Результат теста "Пазитивны ли вы?"

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 01:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Пазитивны ли вы?"

Вы пазитивный очень!

Вы супер пупер пазитив!Вы любите развлекаться.Тусоваться.Бегать.Брыгать.Когда вам скучно вы смеётесь.Гогда вам весело у вас лопается живот от хохота)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 00:24 + в цитатник
12903366_7399894_189449789_ff1195092b (375x500, 129Kb)

Приввки солныфки!)У мну всё как обычно супеерр))В школу в пятницу так и не пошла...спала!!мама зашла в комнату посомтрела на меня....и тупо ушла....даже ничё не спросила почему я не в школе и всё такое...Сидела дома....радовалась жизни...смотрела телек...потом пришёл друг,мы с ним тусили...Короче всё как обычно офигенно!!!

Сёдня купила се журналы,и офигительно обклеела се комнату постерами)))И своим любимым Спанч бобом)))Так класненько получилось))Мне нрав!!!Воть так))Ещё сегодня ездили с другом (димкой) в метро маркет...я там се смотрела шмотки))ПОтом нашла духи котрые давно хотела купить...но сука облом...они были тольок в одном из магазинов...НО..облом в том что на ветрине они стоят как тестер,но упаковки чтобы купить нету(((Короче я плакаля!!!ну я конеш не плакаля но всё таки оч обидно было,...Потом зашли в BIZO...это что-то...я нашла ремень Спанч Боба,но он почему то КРАСНЫЙ,а не жёлтый...была в ахтунге!!!Присмотрела там се кофту классную))Скоро поеду се куплю!!!Воть так всёё кульно!!:pooh_lol:А у вас как делишки?


Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 19:10 + в цитатник
4942320_photo394 (191x198, 21Kb)

Приффки зайки)))У мну всё по-прежнему суперр))Сёдня в школе всё как обычно)Весело,пиздато,и я как всегда спала на половине уроках!!Ну кроме Русского...сёдня писали диктант!!!БОЛЕЕ ТУПОГО НЕ БЫЛО!!!!Надеюсь что 5...но ЗНАЮ что 2!!! !!!Воть так всё!!Завтра в школу не иду!!Поеду гулять..скорей всего в 5 авеню!Хотя ещё не знаю!!Смотря сколько бабла из мамы вытрясу)))Скоро выходные..УРЯ)))Тока чё делать на них буд так и не решила...ну в субботу ещё может знаю..но в воскресенье...(Даже не знаю!!!Скорей всего придёться Ботанить и делать уроки!!!Не хочуууу!!!Короче всё шикарно кроме школы!!)))


Результат теста "Ты, и цвет твоего дневника (с картинками)"

Среда, 23 Января 2008 г. 22:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты, и цвет твоего дневника (с картинками)"

ты-пазитиф и твой днев тоже должен быть таким!


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Признание

Музыка

Понедельник, 21 Января 2008 г. 23:10 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:12 + в цитатник
70722857 (300x415, 24Kb)

Привки зайчиГи!!)У мну всё супееер!!День провела вчера крутттьь!!!!Всё рассказывать не буду,только самое основное)Ездили с Подругой В ледовый))))Покаталис просто офигенно!!!!Пока номральные люди ехали с достатачно быстрой скоростью и обьезжали по кругу 1 раз...мы обьезжали 4 раза!!!Это ппц!!!Мы там так гоняли!!!Самое странное что НИ РАЗУ не упали!!!)))КОроче вооще офигительно покатались!!)))Потом пошли ко мне,как обычно страдали хренью!!!Потом началось самое страшное...УРОКИ .....короче чудом что то сделала,на остальное забила!!!Потом 3 часа трепалась по телефону!))))Из-за чего утром встать к первому уроку не смогла))КОрчое у мну всё заебок!!!

А самое обидное то что скоро уже 14 февраля....но я по ходу дела буду его отмечать в гордом одиночестве или в очередной раз с парнем типо Саши...тоесть опять отнашенния на неделю...надоело мне это уже!!!Хочу серьёзных отнашений!!!(((но только никто из парней этого не хочет...


Аудио-запись: Супер анти эмовская песенка!

Музыка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:41 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения x_X_X_ZhEnyA_ZaYkO_O_o [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Bubble shooter [flash game]



Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения sprinter_of_the_life [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

всем залипать!

завис уже как мин 10...


Прикольненькие тесты!

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:43 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 18 Января 2008 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения PositiveSadness [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Веселая хрень...Нарисуйте человечка и он спляшет




Без заголовка

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:27 + в цитатник
УРЯЯЯЯ....выходные!!!))Супер!!!Наконец-то высплюсь))Хотя уже скучаю по всем,и хочу в школу!!!
У мну всё супер!Примерно через недельки 2 пойду в апельсин работать,мне предложили,там типо толпу заводить,и тому подобное!А потом ещё меня приглосили на одну их главных ролей в постановке,в Пушкинском зале буду выступать!!!Короче всё заебок!!!:yes2:...16 отмечали Днюху Дашуськи (Fair_Fairy) СОЛНЫШКО ещё раз с прошедшим,я тя ЛАВ!:heart:!Отметили супер,пару фоточек я уже выложила)Потом ещё выложу!!!Вобсем всех люблю!!!

Без заголовка

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 21:03 + в цитатник
23596167_2315813_1982384_5089991 (300x397, 27Kb)

УРЯЯЯ...я завтра иду в школу)Оч рада что всех увижу,потому что не видилась с декабря...по всем соскучилась!!!!Насчёт уроков не парюсь,потому что всё равно с некотрых уйду,поеду в новую школу сдавать своё Личное дело,и с директрисой болтать!Может даже завтра уже буду сдавать вступительный экзамен)))Я в эконом класс собираюсь..но проблема одна есть,у меня в моей сейчас-ной школе Экономики не было.но вроде как я там уже насчёт этого разобралась!У меня просто в этом классе моя ЛП учитсья Януська,так вот она мне даёт почитать свои тетрадки,кое что даже обьясняет,из того что они там проходили..я это всё обьяснила,мне вроде как сказали что ладно,раз знаю,тогда можно и в Эконом!Воть так!!Короче я опять начала вас грузить школой=)

Сёдня пиздатенько день провела))С Янкой погуляли,сьездили в Метро Маркет,там по магазинам походили,потом в ростиксе поели,я там подругу встретила Настьку Заварину)Воть...зашли в Красный куб,там столько вещей к Дню С. Валентина,всякие сердечки открытки,чашечки,рамочки...ппц..ещё же ведь целый месяц до 14 числа...))Ещё я наконец-то нашла те духи котрые купить хотела..)Ну вообщем всё супер!!!


Результат теста "Насколько ты красива или коэфициэнт твоей красоты..."

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты красива или коэфициэнт твоей красоты..."

СИМПОТЯЖКА Все хорошо, но есть к чему стремиться....На конкурсе красоты ты бы набрала 7-9 баллов из возможных 10



 (491x348, 40Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Slipknot - "Wait and Bleed"

Музыка

Суббота, 12 Января 2008 г. 22:16 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Результат теста "Насколько ты популярна?"

Суббота, 12 Января 2008 г. 20:43 + в цитатник

Результат теста:
Пройти этот тест
"Насколько ты популярна?"

Ты очень общительная,Добрая и Милая!

Ты общаешься со всеми!!!!!Пытаешься всем помочь за что тебя и у вожают!!!!!!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 17:04 + в цитатник
 (500x334, 109Kb)

Настроение просто супер!!Родители вчера уехали в гости, поэтому дома я конечно же осталась одна!!Делать нечего,позвала друга,пошли с ним гулять!!Как обычно набухались,я первый раз была ещё в одыкватном состояние,но вот друг это что-то!)))Короче часов в 5 домой вернулись,я легла спать,друг ещё в компе до 7 утра сидел...нк короче супер время провели как обычно!Сёдня суббота,но делать почему то нечего...хочу в клуб,но как назло сходить сука не могу(((14 иду забирать личное дело из школы,и поеду сдавать экзамены в новую!!я боюсь...там ппц..надо ёпт в один день сдавать всё что только можно,математику,русский,англиский,и ещё психологию...кажись ещё и чтение..как в младшей школе ёпт!Короче я там повешусь!!!...

Ну короче пох на это,надоело думать уже о школе!!))Мне на днях 3 тыс. должны родичи дать)Вот я оторвусь на них..Первым делом еду с другами в МЕГУ, там накуплю се всего, и потом ещё на котке покатаемся...короче пиздатенько будет!))


Результат теста ""Какой(им)) ты кажешься окружающим?""

Четверг, 10 Января 2008 г. 12:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
""Какой(им)) ты кажешься окружающим?""

Как сверкнёшь своими голубыми глазками,так весь мир у твоих ног)Так держать))Ты само очарование,пусть даже с виду:-Р

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Вы романтик, оптимист, пессимит или реалист?"

Вторник, 08 Января 2008 г. 21:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы романтик, оптимист, пессимит или реалист?"

Поздравляю! Ты полный оптимист! Всегда всему рад, никогда не грустишь! Продолжай в том же духе!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:09 + в цитатник
В колонках играет - всё подряд!
Привет)Настроение вроде нормальное,тока вот что-то последнее время что-то не так...во-первых всё как-то однаобразно,скучно...заебалась я так если честно уже жить..реально очень скучно!!!!Вроде..Да...есть почти всё,но вот чего то не хвататет,чего даже понять не могу...вроде всё супер, друзей немерено,в школе всё супер,учителя меня обажают,с родителями тоже всё заебок,покапаю себе почти всё что мне нужно...Парней...БЛЯЯ...я реально тут уж жаловаться не могу...их очень много, многих приходиться посылать просто..но даже когда всё так хорошо,есть что-то плохое...мне уже надоели отнашения на месяц или ещё лучше на неделю...реально..я хочу парня с котрым будет всё по настоящему,чтобы мы понимали друг друга...вот как в фильмах, любят парень с девушкой одни и те же фильмы,музыку, еду в конце концов..вообще просто есть много чего общего,а не тупо целования через каждые 2 минуты...Хочу чтобы мы могли легко общаться!!!!Короче...хочу встретить реально человека котрого полюблю,а не которго брошу через неделю... 1199736379_17246798_11187176 (699x453, 271Kb)

последние часы 2007 года...

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 19:32 + в цитатник

Вот уже остались последние часы старого года..совсем скоро наступит Новый 2008 год!!!Желаю вам всем всего самого самого наилучшего!!!Встретьте этот НГ так,чтобы запостись позтифными эмоциями на весь последующий год!))В этом году было много чего хорошего, и весёлого, надеюсь в 2008 году будет ещё лучше!!!!Вообщем любви,счатья, удачи!!!!Хорошо вам отметить( и проследите за тем чтобы вас не снимали на камеру,а то можите увидеть себя на утро на сайте YouTube не в самом хорошем ракурсе)


Аудио-запись: Slipknot - Vermillion Pt. 2

Музыка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:12 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:55 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

ВЫ Супер, Все толко и мечтают с Вами поцеловаться!

Так держать!чаще целуй своего партнёра и он влюбиться в тебя если ещё не влюбился!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


хорош денёк...

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:13 + в цитатник
Ой блин..ну и денёк...пиздец полнейший!!!Меня родичи загоняли!Ездили сначала в этойт долбанный Ашан купили там всё к НГ...
...потом пошли в КОЛИНС там мне джинсы купили КЛАССНЫЕ)))Мне понравились!Потом ещё родителей  расскрутила на новые легенсы,а то мне под юбку вообще носить нечего!!!!Вроде всё номрально...но хуй!!Они меня заставили потом всё что мы купили тощить до машины!Я там чуть не сдохла!...КОроче ели доехали домой...ещё в пробку попали!Но зато когда приехали начали ёлку наряжать..пиздатенько получилось))))Потом мучали моего кота...одели на него мешуру,шапку и фоткали...чё самое прикольное он даже не дёргался))))Вот глянте на это чмо...
 (700x525, 225Kb)

Результат теста "Твой образ в АНИМЕ!!!(Часть 3)Для девушек, ну если парни тоже хотят то пусть проходят ^^"

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ в АНИМЕ!!!(Часть 3)Для девушек, ну если парни тоже хотят то пусть проходят ^^"

Ранимый образ

Вы ранимый и нежный человек и образ у вас и образ нежный....вы очень мягкий и привлекательный человек=) (600x480, 33Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

South Park

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:10 + в цитатник
Настроение сейчас - Вообще замечательное)))Вот решила выстовить моих любимых персонажей сюда)Я этот муль просто обажаю!Впрочем как многие!У меня наверное пол памяти в компе занято картинками South Park!Короче чуваки рулят)))Самый рульный я считай конечно же Кени МакКормик!!!!Респекрт ему и уважуха!!!!!!А чё меня прёёт этот чувачёк)Такой прикольный)

[править] Кеннет (Кенни) Маккормик

 
Кенни Маккормик
Изображение:Kenny-sp.jpgКенни Маккормик

персонаж мультсериала South Park. Он один из четырёх главных героев, учеников четвёртого класса.Особенностью Кенни является то, что он умирает почти в каждой серии, вслед за чем его друзья Стэн и Кайл неизменно кричат «О, Боже! Они убили Кенни! Сволочи!» — «Oh my God! They killed Kenny! You bastards!».Другой отличительной чертой Кенни является его оранжевая парка с капюшоном, из которой он почти никогда не вылезает. Из-за капюшона, полностью закрывающего его рот и нос, Кенни бормочет все свои реплики очень неразборчиво. Впрочем, они обычно слишком нецензурны, чтобы произносить их внятно и отчётливо. Создатели сериала обычно отказываются от разъяснения реплик Кенни, но носителям английского языка они обычно довольно понятны.В полнометражном анимационном фильме «Южный Парк: большой, длинный и необрезанный» (South Park: Bigger, Longer & Uncut) перед тем, как отправиться в Рай, он всё же снял свой капюшон, благодаря чему стало доподлинно известно, что Кенни — блондин.

. Он один из четырёх главных героев, учеников четвёртого класса.Особенностью Кенни является то, что он умирает почти в каждой серии, вслед за чем его друзья и неизменно кричат «О, Боже! Они убили Кенни! Сволочи!» — «Oh my God! They killed Kenny! You bastards!».Другой отличительной чертой Кенни является его оранжевая парка с капюшоном, из которой он почти никогда не вылезает. Из-за капюшона, полностью закрывающего его рот и нос, Кенни бормочет все свои реплики очень неразборчиво. Впрочем, они обычно слишком нецензурны, чтобы произносить их внятно и отчётливо. Создатели сериала обычно отказываются от разъяснения реплик Кенни, но носителям английского языка они обычно довольно понятны.В полнометражном анимационном фильме «» (South Park: Bigger, Longer & Uncut) перед тем, как отправиться в , он всё же снял свой капюшон, благодаря чему стало доподлинно известно, что Кенни — блондин.
Появление Кенни без капюшона в финале фильма «Саут-Парк: большой, длинный и необрезанный» 
Появление Кенни без капюшона в финале фильма «Саут-Парк: большой, длинный и необрезанный»
Семья Кенни очень бедна, а его отец — алкоголик, за что его друзья, в особенности Картман, регулярно над ним издеваются.Несмотря на всё это, Кенни является душой компании, а некоторые из его смертей являются достойными актами самопожертвования.Были случаи, когда Кенни умирал целых 2 раза за одну серию. Но один раз он даже по-настоящему умер. Он очень сильно заболел и в конце серии умер. Но, спустя сезон, Кенни вновь возвратился к нам — целый и невредимый. На вопрос: «Ты где был, Кенни?», — он ответил: «Да так, тусовался…».Интересно, что в 6 серии 4 сезона мать Кенни беременеет и в конце серии, после смерти Кенни рожает мальчика, точь в точь на него похожего. Вместе с мужем они решают назвать его Кенни, в честь погибшего брата. Напоследок родители говорят, что это уже в 52 раз.В последних сезонах сериала роль Кенни уменьшается. Тем не менее, создатели всегда подчёркивают, что Кенни является важной частью сериала и шоу всегда было и будет посвящено четырём мальчикам[1].

День рождения Кенни — 22 марта.

Персонаж South Park
Кеннет «Кенни» МакКормик
Пол: мужской
Цвет волос: блондин
Возраст: 9
Профессия: ученик 4-го класса
Религия: католик
Первое появление: Дух Рождества (Иисус против Фрости) под именем Эрик
Озвучивает: Мэтт Стоун
Майк Джадж (без капюшона)


Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:12 + в цитатник
Всем привет)Как у дела у вас?Настроение как? у меня нормально вроде)Ничего особенного за сегодня не произошло..завтра поеду по магазинам к новому году купить всё надо с родичами,потом ещё пойду на какое то представление называеться "заколдованная Эльфотролия",название странное,но говорят что интересно)Завтра напишу своё мнение!Посмотрю как там актёры ирают короче оценю) (333x500, 30Kb)

мишки

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:28 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:17 + в цитатник
03fae4832e2a (176x220, 22Kb)
Настроение сейчас - Охриненное!)))

классно сёдня день провела!!!Пришла к выводу что срочно надо худеть)))Пошла в магаз джинсы се покупать...это был ппц...короче прикол в том что 25 размер мне нормально налазит, но пуговица не застёгиваеться, 26 размер вообще не натягиваеться,но когда прислоняю к телу видно что на бёдрах нормально...а вот 27 мне вообще оч большой...чё делать вообще не знаю...нормальной джинсы нету,ходить не в чем,придёться а МЕГУ ехать и там смотреть...Ну вообщем так впринципи день кульный, с подругой погуляли,потом дома у меня бесились!)))

Дневник Заюшка-лапа

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 00:22 + в цитатник
Всем привет)))Эта моя первая запись на дневе!!!Надеюсь подружимся)))Ну что можно обо мне сказать...Я очень общительная, люблю музыку, люблю когда меня окружает много друзей...и конечно же просто обажаю парней!!!!
DSCN0535 (700x525, 57Kb)


Поиск сообщений в Заюшка-лапа
Страницы: 3 2 [1] Календарь