Я тебя по-моему не поздравляла.Ну лучгше поздно чем никогда.Всего тебе самого самого,с прошедшим,зай)))
Да погуляла наверно отпадно,3 дня))хех,так и надо))
Любимый скоро вернётся подожди.Такие разлуки полезны частенько))
Дженнифер_Городная, я не забывала... Я знала, что у тебя ДР, но не было времени поздравить... Боже, какой глупый отмазон! Сама понимаю!
Поздравляю тебя с прошедшим ДР, желаю счастья, любви и удачи - именно того, что не купишь ни за какие деньги!
Извини, что так поздно...
Я реально, не имею времени сюда вылазить... Вот сегодня сижу в инете себе в ущерб...