-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дженнифер_Городная

 -неизвестно

 -Интересы

интересуюсь психологией...рэп?ну это уж совсем бон люблю футбол(одно время даже сама играла) мммм...их оочень много...настольный теннис

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru АвКи_дЛя_Вас Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1308


ОЙ СКОЛЬКО ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!11

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Katze   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 15:36 (ссылка)
С прошедшим!!!!!
Фотки классные:))
Не переживай! Он же вернется и вы снова будите вместе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дженнифер_Городная   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 15:57 (ссылка)
ДЯ.ТОКА СКУСЧАЮ СИНА-СИНА
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 18:14 (ссылка)
Время от времени расставаться на время (только не надолго) и скучать очень полезно для отношений... Потерпи.
А фотки правда здоровские!
Ответить С цитатой В цитатник
Дженнифер_Городная   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 20:04 (ссылка)
пасибки..

посоветуйте как себ отвлеч?
Ответить С цитатой В цитатник
-Ещё_Та_Зараза-   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 11:21 (ссылка)
Я тебя по-моему не поздравляла.Ну лучгше поздно чем никогда.Всего тебе самого самого,с прошедшим,зай)))
Да погуляла наверно отпадно,3 дня))хех,так и надо))
Любимый скоро вернётся подожди.Такие разлуки полезны частенько))
Ответить С цитатой В цитатник
Дженнифер_Городная   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 11:24 (ссылка)
пасибки зайка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 12:09 (ссылка)
привет)
Ой с прошедшим теб я зай))))
всего те всего и побольше=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дика-Я   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 17:03 (ссылка)
Дженнифер_Городная, я не забывала... Я знала, что у тебя ДР, но не было времени поздравить... Боже, какой глупый отмазон! Сама понимаю!
Поздравляю тебя с прошедшим ДР, желаю счастья, любви и удачи - именно того, что не купишь ни за какие деньги!
Извини, что так поздно...
Я реально, не имею времени сюда вылазить... Вот сегодня сижу в инете себе в ущерб...
Ответить С цитатой В цитатник
_Joy_Division_   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 15:37 (ссылка)
с прошедшим,извини что не вовремя))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку