-Музыка

Крошево
Слушали: 23 Комментарии: 0 - Скачать Скачали: {%DOWNLOADCNT_224608319%}
Варган 01.11.11г
Слушали: 55 Комментарии: 2 - Скачать Скачали: {%DOWNLOADCNT_191718672%}
старая импровизация
Слушали: 172 Комментарии: 4 - Скачать Скачали: {%DOWNLOADCNT_117072017%}

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Савелий_Ратников

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1665


Как записывать состояния - 2.

Среда, 16 Декабря 2009 г. 13:32 + в цитатник

 

   У техники описанной в первом посте есть один большой минус. Состояние, записанное только одним восходящим потоком, быстро затирается. Я намеренно дал неполную  технику, для того, чтобы вы смогли почувствовать разницу.

   Для более устойчивой записи состояния на предмет нужно добавить нисходящий поток энергии. Что это за энергия? В разных школах ее могут называть по-разному. Это энергия неба, космоса, энергия сознания, минусовая энергия.

  После того, как мы записали состояние с помощью восходящего потока, нужно добавить в предмет энергию нисходящего потока, как бы стабилизируя, выравнивая, балансируя, структурируя состояние в предмете.

  У некоторых возникнет закономерный вопрос - почему Анахата? Потому что магия начинается именно с Анахаты. Развитая Анахата даёт почувствовать тонкие энергии. Эта чакра – граница, разделяющая измерения, тонкий и грубоматериальный планы. До сердечной чакры воздействие идет только на собственный организм.

   Помимо того, что Анахата – это эмоции, определенное поведение, любовь и т.д, она также связана с внутренним временем, с понятием биологических часов, это наш хронопульт) То есть с помощью Анахаты можно управлять не только своим временем, ускоряться, либо затормаживаться, но и проводить воздействие на окружающий мир. Например, когда у нас идет сильная эмоция, то бишь нас колбасит на Анахате, мы разгоняемся, и чем сильнее мы эмоционируем, тем быстрее течет время внутри нас, и от нас начинают исходить волны измененного времени.

   Теперь немного о применении «артефактов» состояний. Мы с вами записали своё хорошее настроение на предмет. Теперь при взгляде на него на душе теплеет, нам хочется постоянное держать его при себе, поддерживать с ним визуальный контакт. Это может быть выражено более или менее ярко.

   Допустим, у вас испортилось настроение. Или вы заметили, что оно начинает портиться. Немедленно возьмите свой «артефакт» в руку и настройтесь на него. Достаточно еле ощутимого энергетического контакта. Понимаю, в плохом настроении часто бывает невыносимо трудно сделать что-либо позитивное, но всё равно постарайтесь. Это усилие часть процесса обучения. Преодоление – обязательное условие эволюции.

   Итак, мы настроились на предмет. Чувствуем, как он начинает нас сдвигать в хорошее настроение, а конкретно в то настроение, в котором вы его записывали. Возможно, вам будет легче, если вы вспомните обстановку, в которой записывали, а также звуки и запахи. Далее, важно осознать то, что мы сдвинулись в другое состояние, мы в другом пространстве. Этим мы закрепляем обратную связь. Осознайте также и то, что вы молодец! Другими словами, похвалите себя) 

      Как снять состояние с предмета? Элементарно) Рано или поздно любое состояние, записанное с уровня Анахаты затрется. Кроме того, взаимодействуя с «артефактом» вы запишете на него часть себя, своей энергетики, поэтому будет уже непонятно, куда подевалось состояние, которое вы записывали. Плюс особенности индивидуального восприятия, плюс трафик перехода к состоянию станет для вас обычным, да и вы можете измениться. Людям ведь свойственно меняться.

 Чтобы снять состояние с предмета, нужно провести энергетическую чистку. Есть много способов. Почти все они описаны в книгах по магии. От себя могу добавить, что главное при чистке хорошая концентрация.

  Вот одна из техник.

  Входим в состояние пустоты, отсутствие мыслей. Расширяем сознание – поэтапно – до беспредельности, то бишь становимся вселенной. Затем понимаем, что нахрен нам нужна эта чистка и с этой «великой мыслью возвращаемся назад, в своё – я сказал в своё! – тело. Созерцаем информационную структуру реальности. Смотрим на наш предмет.  В нём будет некая структура, это наше состояние. Теперь осознаем могущество нашей Мысли, могущество нашей Воли, могущество Намерения, в конце концов, могущество нашего Могущества. Осознаем, что мы Творения Господа\Единого\Всевышнего\Высшего Разума\Матрицы. Создаем Образ – как именно стирается состояние. Луч золотой или лазер, который выбивает\сжигает\расщепляет структуру состояния. Или у вас будет такой образ – состояние это некая программа\заклинание, такое облако знаков\символов\черных букашек-закорючек\ иероглифов, которое вы просто стираете ластиком, как в Paint.

   Всё. Спасибо за внимание.

   P.S

  Вы, наверное, уже поняли, что предмет с записанным на него состоянием, является своеобразным якорем. Вообще, магия – это искусство сдвигаться в разные состояния. 

Серия сообщений "магическое":
Часть 1 - Как проникать в картинки.
Часть 2 - Как записывать состояния на предметы
Часть 3 - Как записывать состояния - 2.
Часть 4 - Как записывать состояния на предметы-3.
Часть 5 - Что происходит в парикмахерской?
...
Часть 10 - Активация денежного канала.
Часть 11 - Альмин "Книга заклинаний". Настоящая магия фей.
Часть 12 - Притяжение денег с помощью феншуй.

Метки:  

Asya69   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2009 г. 15:18 (ссылка)
читала, только в середине текста решила, как умный вася авторитетно заявить про якори, так в конце "вы уже поняли...")))
Ответить С цитатой В цитатник
Савелий_Ратников   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2009 г. 15:57 (ссылка)
Asya69, главное, что вы поняли))
Ответить С цитатой В цитатник
salamannca   обратиться по имени Четверг, 31 Декабря 2009 г. 18:37 (ссылка)
-звонок в компанию по установке "якорей" избавит вас от проблем на весь год))))
Ответить С цитатой В цитатник
Савелий_Ратников   обратиться по имени Среда, 06 Января 2010 г. 15:25 (ссылка)
ага)
проблема - это состояние))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку